Фильм Райский город

Райский город
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Paradise City
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Райский город можно узнать когда выйдет в России.

Пара преступников тоже хочет прославиться и, взяв видеокамеру, начинает снимать свои преступления, делая тем самым настоящий вызов полиции. Бандиты слишком увлекаются и переходят все мыслимые рамки, совершая жестокие убийства и снимая их на камеру. Юный работник ФБР Д. Юта, который недавно закончил обучение и приступил к работе, отличается инициативностью.
Его шокировало знакомство с Кети, блондинкой с нелепым и довольно смешным поведением. Она явно не была похожа на других его знакомых девушек. Но Кейти понимает, что у нее нет никаких шансов завоевать этого молодого человека. Вдруг она встречает одну женщину, так сказать добрую фею, которая решила помочь стать ей настоящей леди. И помимо этого вместе со своей спасительницей, они придумали новый образ молодого и уверенного в себе креативного парня, для успешного продолжения дизайнерской карьеры. На удивление, и для самой дела пошли заметно вверх.Керри, благодаря своему врождённому дару – помнить всё, что с ней случалось, может распутать любое криминальное дело. Но увы, один день в её памяти никак не восстановить. День, когда погибла её сестра стал для памяти Керри, серой зоной, из которой абсолютно ничего невозможно извлечь. Работая в полиции, девушка много чего повидала, а из-за своей гипертензии, помнить каждый труп, каждое расследование было просто не выносимо. Керри решила уехать к матери, чтобы присматривать за ней и понемногу подрабатывать волонтёром. Но от судьбы не уйдёшь, если суждено быть капом, так и будет.

Фото и кто Режиссер:
Чак Рассел
Актеры:
Блейк Дженнер, Джон Траволта, Брюс Уиллис, Прая Лундберг, Кори Лардж, Стивен Дорфф, Эмбер Абара, Брэнскомб Ричмонд, Кейт Кацман
Продюсирование:
Лоренцо Антонуччи, Ричард Барнер, Джордан Бекман, ...

Дата выхода Райский город в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь