Фильм Сглаз

Сглаз
  • Где снимали: Мексика
  • Оригинальное название:
    Mal de Ojo
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Сглаз можно узнать когда выйдет в России.

Тут будут популярные личности, «ботаники», спортсмены, первые красавицы и красавчики, а также все остальные – просто безликая масса людей, которая ничем не выделяется и живет спокойно. Главная война ведется обычно между популярными ребятами и заучками, поскольку первые всегда находят повод и возможность задеть или как-то унизить вторых. Вот и в этом учебном заведении такая же беда.
Мужчина мечтает о смерти как о спасении. Молодой человек не верит в Бога и в его существование. Будучи еретиком, он пытается развеять миф религии, и восстановить справедливость. Жажда свободы и процветания бушует в его душе и не дает вырваться наружу. Душевные терзания и муки приводят гения к бунтарству и неповиновению. Элитарное общество готово принять крайние меры против мятежника. Общественные запреты постоянно давят на молодого юношу, не давая раскрыть свой потенциал. Борьба между тьмой и светом будет продолжаться долго, ведь Да Винчи не может смириться с реальностью и готов пойти на все ради своих убеждений. В центре фантастического действа находится агент ФБР Оливия, которая занимается расследованием нормальных явлений.

Фото и кто Режиссер:
Исаак Эсбан
Актеры:
Офелия Медина, Паола Мигель, Саманта Кастильо, Арап Бетке, Иванна София Ферро, Клаудиа Гарсиа, Палома Альвамар, Мауро Гонсалес, Милдред Мотта
Продюсирование:
Эдгар Сан Хуан, Наталия Контрерас, Исаак Эсбан, ...

Дата выхода Сглаз в хорошем качестве

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь