Фильм Экипаж 2

Экипаж 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Экипаж 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эти "обычаи" – такие же типичные ежедневные дела, однако муж и жена никак не могут без них обходиться, ибо, не выполнив что, они уже чувствуют: день прожит неправильно. Кейт и Джефф кажутся поистине идеальными, к тому же совсем скоро исполняется 45 лет со дня их свадьбы, и они вовсю готовятся к такому большому личному празднику. Кажется, ничто не может нарушить их планов, но беда всегда приходит неожиданно. Впрочем, произошедшее лишь стало проверкой терпимости и любви друг к другу. Произошло так, что Кейт пришлось узнать о девушке своего мужа, которая была еще до знакомства с ней. Бывшая возлюбленная Джеффа погибла несколько десятков лет назад, и только сейчас отыскали ее тело. . . Дани - это обычный парень, который, как и все жил, самой обычной жизнью, переживал свои проблемы, и пытался добиться чего-то в этой жизни. У него была девушка, и он довольно длительный период уделил на эти отношения. В их отношениях все было просто замечательно до того, как она не заявила ему о своем уходе.
Она сказала, что больше ничего к нему не чувствует и теперь ей хочется чего-то нового. Для Дани эта новость оказалась настоящим кошмаром, и он даже не знал, как пережить этот кошмар. Сначала он даже начал задумываться над тем, чтобы покончить жизнь самоубийством, но тогда, ему все-таки удалось перебороть самого себя и продолжить свою жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Николай Лебедев
Актеры:
Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Сергей Романович
Продюсирование:
Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков

Дата выхода Экипаж 2 в хорошем качестве

Отзывы:

После расставания в его жизни многое изменилось, но главное открытие ждало его еще впереди. В скором времени ему придется узнать, что он является настоящим роботом, который еще давно был запрограммированным ученными под настоящего человека. Он сам не понимал, хорошая эта новость или плохая, и соответственно не знал, что поделать в этой ситуации. Решение пришло довольно неожиданно, и он был этому действительно рад. Но чем закончится все это дело, не знает даже он сам. Он не был красавцем и умным, но все равно харизма присутствовала. Парень прекрасно понимал, что ему нужно набраться храбрости, чтобы стать лучше и сексуальнее, но он этого боялся. Даниэль знал, что нужно делать с девушкой и как ее расположить к себе, но это только в теории, а на практике он ничего не мог сделать со своей скромностью. Решил тогда Даниэль отправиться в путешествие, чтобы хоть где-то поучиться уму разуму. Он оказался в Турции, где хорошенько отдыхал. Именно там он встретил замечательную девушку Айлин, которая ражу же покорила его сердце. Даниэль тоже понравился ей, поэтому девушка даже не обращала внимание на то, что он стесняется и зажато себя ведет. Даниэль понимал, что эта девушка именно та единственная, о которой он всю жизнь мечтал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь