Фильм Сын Саула 2

Сын Саула 2
  • Где снимали: Венгрия
  • Оригинальное название:
    Saul fia 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Сын Саула 2 можно узнать когда выйдет в России.

Неуловимость некоторых мошенников иногда даёт нам право восхищаться их умом и складностью в работе. Молодой Фрэнк Эбигейл успел освоить не одну профессию. Он был и юристом, и врачом, и пилотом пассажирского авиалайнера. И все это до совершеннолетия и без специальных навыков. Обладая тонким умом, хитростью и сообразительностью, Фрэнк мастерски подделывает документы. Вернее чеки, благодаря которым он и стянул себе многомиллионное состояние. Бесстрашный жулик, благодаря своему обаянию, может ввести в заблуждение любого человека, заставляя доверять себе. Однажды на след афериста выходит молодой и целенаправленный агент ФБР. Амбициозный Карл Хэнретти одержим желанием поймать обнаглевшего пройдоху. Он восторгается способностями Эбигейла и прикладывает все старания, чтобы задержать его.
В его жизни наступает Великая депрессия, заканчиваются все накопленные деньги и боксёру приходится браться за любую работу, что б хоть как-то прокормить свою семью. Но в порту работа есть не всегда и порой им приходилось голодать. Судьба даёт отчаявшемуся спортсмену шанс вновь выйти на ринг, в последний момент он заменяет боксёра и дерется с претендентом на звание чемпиона мира и побеждает. Будь она душевной или телесной, нам неоднократно приходилось ее переживать. Молодая, жизнерадостная Клэр Симмонс страдает от синдрома хронической боли. Несмотря на свою немощь, девушка изо дня в день находит повод радоваться и юморить.

Фото и кто Режиссер:
Ласло Немеш
Актеры:
Геза Рёриг, Левенте Молнар, Урс Рехн, Тодд Шармон, Ежи Валцак, Gergö Farkas, Balázs Farkas, Шандор Жотер, Марцин Чарнецки, Левенте Орбан
Продюсирование:
Габор Райна, Габор Шипош, Кристина Пинтер

Дата выхода Сын Саула 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Скрытность таинственной женщины пробудила непомерный интерес опытного эксперта и мужчина пошел на поводу у любопытства. Этот интерес к ценным экспонатам перерос в огромное влечение к самой хозяйке неоценимого состояния. Но не окажется ли Виргилий вовлеченным в опасную игру? Какие загадочные элементы он найдет в наследстве привлекательной незнакомки? Опыта и знаний профессионала иногда может оказаться слишком мало, чтобы не попасть в западню. Быть киллером - работа не из лёгких. Она требует проявления жестокости и бесчеловечного отношения. Молодой Гон пришел к выбору данной профессии осмысленно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь