Фильм Вне себя 2

Вне себя 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Self/less 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июля 2021
  • Будет ли продолжение Вне себя 2 можно узнать когда выйдет в России.

История с неимоверным сюжетом, которая стала очень ярким событием полным опасных и в тоже время захватывающих приключений землян. После того, как на нашей планете произошел взрыв двух атомных бомб, Земля перестала быть пригодной для существования. На протяжении 100 лет никак не может возобновиться озон для возрождения новой жизни. Все земляне, из тех кто остался живыми переправили на орбиту планеты, где их ждали шаттлы, для продолжения своей жизни. Здесь они будут до того времени пока планета не обновит свои ресурсы и не начнет в нем зарождать на своей поверхности жизнь. Для определения насколько планета готова опять принять людей на свою территорию, было принято решение послать несколько молодых парней и девушек, которые родились уже на космических станция, с целью разведки. В этом мире для них все новое и необыкновенное. Но увидев чудесную природу и минимизацию опасности для жизни, люди с большой радостью спустились в свой новый мир. Здесь они смогли создать себе самые оптимальные условия, для жизни и работы. Но надзиратели, которые были поставлены над ними не давали сделать им лишних шагов, сурово контролируя и сторожа.

Фото и кто Режиссер:
Тарсем Сингх
Актеры:
Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж
Продюсирование:
Рэм Бергман, Питер Шлессель, Джеймс Д. Штерн

Дата выхода Вне себя 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Множество опасностей придется пройти молодым людям, для того чтоб разведать и выжить в новых для них условиях.
История сюжета рассказывает о тайне убийства, неожиданно постигшей город. В городе живут люди, не догадывающиеся ещё о том, что этой ночью в местном парке нашли тело убитой молодой девушки, которую все знали. Более того, ее тело было изуродовано до неузнаваемости. От произошедшего ужаса паника постигла весь город, не давая людям жить спокойно и безопасно ходить по улицам своего города. Местная полиция и жители подозревают нескольких людей в совершении этого жестокого убийства. Это мог быть человек, сбежавший из рядом построенного сталелитейного завода из местной биологической лаборатории. Многие предполагали, что убийство совершил цыганенок, 17 летний подросток, который никогда никому не нравился из-за своей национальности. Были подозрения на парня по имени Рома, из рода Годфри, который тоже славился своими не плохими проделками, чем и завоевал негативное мнение о себе. Сами юноши понимают, что не имеют никакой причастности к этому убийству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь