Фильм Охота на воров 2

Охота на воров 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Den of Thieves 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Охота на воров 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ева понимала, что вряд ли когда-то сможет самостоятельно достигнуть столь высокого финансового достатка - так оно и вышло. Теперь, уйдя уже с работы, героиня живет на средства социальной помощи. Как ни странно, в один прекрасный день будто сама судьба решила вознаградить Еву за годы неустанной работы. Совершенно случайно вышло так, что к ее основной небольшой "помощи" прибавили несколько нулей. Они-то и превратили сумму в ту, благодаря которой женщина может исполнить свою мечту. . . Том МакКарти, выступающий здесь режиссером, пошел на настоящий риск, затронув столь серьезную тему, о которой обычно принято молчать.
Итак, все главные действия этой киноленты начинаются с того, как некий журналист, всегда отличающийся от большинства своих коллег особым рвением и любовью к делу всей жизни, решил, что больше нельзя закрывать глаза на правду и позволят простым людям оставаться слепыми. Главный действующий персонаж отлично понимает, что за выбранное им расследование он может серьезно поплатиться, возможно, даже собственной жизнью, однако он не собирается сидеть сложа руки, когда в его стране происходят подобные преступления, а виновные выходят сухими из воды. Герой твердо решает доказать народу, что служители церкви, по крайней мере, некоторые из них, вовсе не являются преданными рабами Бога.

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Гьюдгэст
Актеры:
Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О'Ши Джексон мл., Фифти Сент, Медоу Спадафино, Морис Комт, Брайан Ван Холт, Ивэн Джонс, Мо, Каиви Лайман
Продюсирование:
Орен Авив, Джейсон Бархидт, Джерард Батлер

Дата выхода Охота на воров 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Среди священников встречаются и те, что хорошо пользуются своим крайне удобным положениям, дабы совершать зверские преступления, зная, что никакого существенного наказания за этим не последует. В данном случае, речь идет о сексуальном насилии, которому подверглась девушка-подросток. Человеком, что надолго испортил несчастной жизнь и лишил всякой веры, как легко догадаться, стал один из пасторов церкви. Корреспондент, решивший вывести насильника на чистую воду и сумевший также собрать группу помощников-единомышленников, осведомлен, что этот случай вовсе не является единичным. Именно поэтому он не остановится, пока справедливость не будет восстановлена.
Они – это та самая семья, какую очень многие люди желают иметь в старости: принявшие жизнь такой, какая она есть, эти двое спокойно плывут по течению, держась друг за друга и не переставая испытывать огромную любовь, что проявляется теперь в бытовых мелочах. Даже так называемая "повседневная рутина" совершенно не портит их отношения, а – наоборот – укрепляет, ведь у них уже много лет есть собственные маленькие традиции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь