Фильм Крутые меры 2

Крутые меры 2
  • Где снимали: Великобритания, Франция, США, Люксембург, Германия
  • Оригинальное название:
    Bastille Day 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июля 2021
  • Будет ли продолжение Крутые меры 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тогда никто из пассажиров не думал над тем, что кто-то из них не доедет до места, кто-то приедет покалеченным, а кто-то и вовсе приедет целым и невредимым. Ведь жизненный путь может быть именно таким непредсказуемым. Всю свою жизнь она провела в живописной ирландской деревушке, ибо очень любила родные края и до последнего не желала прощаться с отчим домом. Однако пришло все же время, когда нужда в денежных средствах пересилила глубокую привязанность к родине. Поэтому Эллис ничего не оставалось, кроме как смириться и отправиться в Соединенные Штаты, чтобы найти там более или менее нормальную работу. Америка, как ни странно, встречает свою новую жительницу довольно дружелюбно, и вскоре девушка уже находит постоянную крышу над головой, обосновавшись в Бруклине. Желание как можно скорее вернуться в родную деревню постепенно сменяется крайне приятным осознанием полной свободы действий. Жизнь становится еще лучше, когда Эллис настигает первая настоящая любовь, к тому же взаимная. Кажется, что все складывается абсолютно идеально, однако все неожиданно меняет тревожное послание из Ирландии, получив которое девушка немедленно отправляется на родину, чтобы помочь своей семье. Здесь на ее пути встречается еще один молодой человек, чувства к которому становятся преградой для дальнейших отношений с нынешним возлюбленным.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Уоткинс
Актеры:
Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Шарлотта Ле Бон, Келли Райлли, Хосе Гарсия, Тьерри Годар, Винсент Лондез, Арье Вортхальтер, Мохамед Махтуми, Тео Коста Марини
Продюсирование:
Бард Доррос, Фабрис Джанферми, Стив Голин

Дата выхода Крутые меры 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Покажут это на примере главной здешней героини - невероятно очаровательной женщины в возрасте по имени Ева. Столько, сколько она себя помнила, она всегда жила достаточно скромно, хотя всегда уделяла работе даже больше времени, чем требовалось на самом деле. Слишком много жалоб от нее никто и никогда не слышал, однако в душе Евы долгие годы жила мечта. Заключалась она в том, чтобы однажды, забыв на время о рабочих буднях и имея при себе достаточное количество денежных средств, отправиться в невероятное путешествие, полное приключений, которое непременно должно бы запомниться на всю жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь