Фильм Стрит 2

Стрит 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Street 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2021
  • Будет ли продолжение Стрит 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ребята приехали в близлежащий лес, и уже даже начали отдыхать, как внезапно все они провалились в очень странное место. Как позже оказалось, это была братская могила, которая сохраняет кости погибших уже много лет. Главные герои долго н не могли выбраться, а припасы уже начали кончаться, поэтому в один момент они решили найти выход из этого места. Кто же знал, что в этих лабиринтах спрятался ужасный монстр. В будущем земляне смогли изобрести мощные двигатели, открывающие путь к межпланетным путешествиям. Человечество ликует, ведь исполнилась давняя мечта землян – исследование космоса. Постепенно корпорации берут под контроль космические исследования и организуют колонии по всей солнечной системе. В будущем люди создали когда-то существующие миры, в виде огромного парка с реалиями старинных эпох. В этом футуристическом и огромном парке сохранены старые обычаи и традиции диких племен, здесь можно увидеть давно вымершие виды редких животных. В парке существуют несколько секторов с различными древними культурами, которые имеют ограничение только по огромным территориям. В былые времена майя лучшие исследователи в области науки, техники и искусства решили переселиться с Южной Америки в Анатолии, провинцию Византии. Они миролюбивы и спокойно трудятся на плодородной земле.

Фото и кто Режиссер:
Брэдфорд Мэй
Актеры:
Куинси Браун, Минди Робинсон, Марк Райан, Кейт Майнер, Шэшони Холл, Донна Руш, Джон Брикнер, Грег Фоусет, Мелисса Смит, Антон Наринский
Продюсирование:
Джеффри Росс, Джонни Бренден, Дэниэл Керри

Дата выхода Стрит 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ребята постоянно впутываются в неприятности, пытаются построить личную жизнь и, конечно же – учатся и пытаются не вылететь из любимого общежития. Уже немало времени прошло после того как ребята переселись в новую общагу. Многое изменилось за это время: Кузя вернулся в Агаповку, Майкл стал преподавать историю, а в блок к друзьям поселился незаурядный ботаник по имени Валентин. Личная жизнь Антона оказалась полностью разрушенной, потому он всеми силами старается вернуть свою бывшую девушку Кристину, но появление новой симпатичной соседки Юли может стать еще большей угрозой их отношениям. Яна занимается своим бизнесом и наслаждается прекрасными отношениями с Максимом, и только извечный ловелас Майкл не перестает кадрить девчонок, однако это порой мешает его работе в университете. Связь между каждой серией минимальна, потому начинать просмотр можно с любого момента сезона и наслаждаться смешными шутками и ситуациями, которые так близки каждому кто когда-либо был студентом.
Ребята помогают им, но только вскоре главные герои понимают, что эти люди вовсе не те, за кого себя выдают... Водники – преступники, которые могут нести им смертельную опасность, ничуть не меньше, чем горная река.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь