Фильм Прометей 3

Прометей 3
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Alien 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2021
  • Будет ли продолжение Прометей 3 можно узнать когда выйдет в России.

Он занимал солидный пост в прокуратуре города Чикаго, но его привлекли к суду за коррупционные злоупотребления. Виола должна будет проявить все свои знания в адвокатском деле, чтобы как-то пережить это скандальное происшествие. К счастью, у нее есть один приятель, который и помог Алексии преодолеть этот кризис. Он предоставил ей должность в своей конторе, правда это была работа не самого высокого звена. Но даже будучи младшим юристом, Алиса настроена идти по ступенькам к вершине своей карьеры. Она не теряет присутствия духа, упорно стремится заработать хорошее адвокатское реноме и преодолеть темную полосу своей жизни. Женщина заботится о близких, а также пытается разобраться в коррупционном скандале, который явно был организован недоброжелателями Питера. У нее есть работа по специальности, которую она любит, высокие жизненные приоритеты и семья, а значит она выстоит и эту бурю.
В один достопримечательный день Сэм видит жутковатое автомобильное столкновение, и после всех треволнений и бюрократических процедур врач все же отправляется на работу. Только в дополнение к утренней катастрофе ему по дороге попадется утерянный кем-то телефон, и Сэм принимает вызов на нем. Звонивший неизвестный бескомпромиссно и жестко заявил, что, если он не явится в 17 часов в некую точку, он больше не увидит свою дражайшую женушку.

Фото и кто Режиссер:
Ридли Скотт
Актеры:
Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни Макбрайд, Демиан Бичир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
Продюсирование:
Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл

Дата выхода Прометей 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Понятно, что это послание было адресовано не ему, а владельцу телефонного аппарата, однако угроза жизни бедной женщины от этого никуда не исчезла. Как поступить – принять условия неизвестной игры и ринуться на помощь женщине или оставить все так, будто этого звонка вовсе не было. Он склоняется к последнему, но друг Фил убеждает, что они вдвоем просто обязаны действовать, раз сложилась такая нестандартная и опасная ситуация. Кто, как не они должны это сделать, даже если вокруг будут перестрелки, преследования. Рождение ребенка – это всегда ответственное и знаковое событие. Авторы попытались осветить очень актуальные и щекотливые темы в жизни будущих матерей. Что выбрать: карьеру или ребенка; искусственное или естественное оплодотворение; рожать самой или найти суррогатную мать. Эти и другие злободневные вопросы современной женщины раскрыты в легкой форме. Все основные события происходят в больничной палате женского родильного отделения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь