Фильм Джуманджи 3

Джуманджи 3
  • Где снимали: США, Индия, Канада, Великобритания, Австралия, Германия
  • Оригинальное название:
    Jumanji 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Джуманджи 3 можно узнать когда выйдет в России.

Анна Болейн - фигура очень важная в истории Англии. Она была обычной нетитулованной особой, но при этом ее очень любил довольно долгое время король Генрих Восьмой. На тот момент, когда он познакомился с Анной, он был женат на Екатерине Арагонской, но она давно не привлекала его, он не любил королеву, и ему претила та мысль, что она не может родить ему наследницу, ведь Екатерина родила ему дочь. И тогда Генрих решает развестись с ней, чтобы жениться на Анне Болейн. И тогда он едет в Ватикан.
Ания - звезда класса, а Виктор - аутсайдер. Она веселая и милая, а он застенчивый и скромный. Ания из богатой семьи, а родители Виктора живут более чем скромно. Тем более, с горечью осознает парень, она уже встречается с местным красавчиком и первым парнем в школе. Но однажды она все-таки сама подходит к чудаковатому Виктору. Отношения между ними развиваются достаточно комичные и до безумия странные, но после череды неудач между ребятами все-таки завязывается контакт и даже пробегает нечто вроде любовной искорки...
Анимационная картина «Путь к славе» завораживает зрителя с первых минут просмотра. Увлекательный сюжет в переплетении с искрометным юмором не оставят равнодушным никого. Интересное музыкальное сопровождение мультфильма состоит из знакомых многим ярких композиций. Каждый герой картины живет собственной жизнью, за каждой из которых скрывается своя история, но всех персонажей объединяет одно любовь к музыке.

Фото и кто Режиссер:
Джейк Кэздан
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер'Дариус Блэйн, Мэдисон Айсмен
Продюсирование:
Тед Филд, Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа

Дата выхода Джуманджи 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Анжель когда-то совершила страшную ошибку. Она убила человека. Но сделала она это ради того, чтобы защитить своего сына. После этого она села в тюрьму. Анжель была матерью-одиночкой, и когда она узнает о том, что ей много лет придется провести в заключении, она понимает, что не сможет полноценно воспитывать своего ребенка. ей сократили срок, но на время пока она в тюрьме, своего малыша она отдает родителям на воспитание. И вот настает момент возвращения домой. Женщина подавлена и растеряна.
Анжело считает себя неудачником во всех смыслах этого слова. Более того, у него в пример всегда есть противопоставить себе родного брата. Джино красивый, Джино умный, Джино - успешный бизнесмен, у которого в жизни все и всегда получается. Джино успешен с женщинами, у него нет отбоя от бесконечных поклонниц. Анжело при этом застенчив и очень скромен, он зажатый и у него полным-полно всяких разных комплексов. И вот однажды Анжело знакомится с красивой девушкой из Италии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь