Фильм Смертельная гонка 5

Смертельная гонка 5
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Death Race 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Смертельная гонка 5 можно узнать когда выйдет в России.

Анжелика решает более серьезно пропиарится – усыновить ребенка. Даже теперь она контролирует, чтоб в предстоящем кадре они были изысканно приодеты и все выходы вдвоем в современный свет обсуждались прессой в наивысшей презентабельности.
Анжела и Анжелика родились в разных местах, от разных матерей и вообще ничего друг о друге не знают. Они очень разные, у каждой своя жизнь, и их объединяет только то, что они никогда не знали своего отца. А тем временем, девушки даже не подозревают о том, что отец у них один и что он вообще преступник международного уровня. Когда-то давно, около двадцать лет назад парень по имени Майкл понял, что должен разбогатеть и стать кем-то значимым или авторитетным. Он захотел стать вором, да не простым, а таким, которого бы знали все в криминальном мире. Андрэ - очень взбалмошный человек, который не может ужиться абсолютно ни с кем. Когда у него рождается дочь, он ссорится со своей женой, и они разводятся. Тем временем дочка растет без отца, и мать Николь с удивлением замечает, что ее дочь - просто вылитая Андрэ. Однако каждый раз, когда отец и дочь видятся друг с другом, они начинают ругаться. Это и удивительно, и закономерно - казалось бы, они так похожи друг на друга, и именно из-за этой своей похожести кажется, что Андрэ и

Фото и кто Режиссер:
Дон Майкл Пол
Актеры:
Зэк Макгоун, Дэнни Гловер, Кристин Мардзано, Дэнни Трехо, Фредерик Колер, Люси Саутхолл, Николас Аарон, Ясетт Амос, Виктория Ананьева, Нели Ангелова
Продюсирование:
Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Майк Эллиот

Дата выхода Смертельная гонка 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Николь ненавидят друг друга. Но это не так: они очень привязаны.
Андре много общается с подругой и для него открывается заново суть множества явлений. Он начинает понимать, что для него настала пора перемен и его мировоззрение тоже изменилось.
Андре Аллен является одним из наиболее популярных комедийных актеров в США. Он является объектом зависти для огромного числа людей, поскольку его главный источник успеха - блокбастеры. Он регулярно посещает телевизионные программы. У него есть красивая невеста, которая участвует в известном шоу в жанре «реалити». Ее постоянно преследуют люди с камерами и фиксируют каждое ее движение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь