Фильм Волк с Уолл стрит 2

Волк с Уолл стрит 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wolf of Wall Street 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Волк с Уолл стрит 2 можно узнать когда выйдет в России.

Андрей честно попытался жить гражданской жизнью, да и жена Настя ему в этом старалась помочь, как только могла. Но Андрей узнает о том, что на учениях в горах погибает его друг и сослуживец. Андрей не может это спустить на тормозах и решает сам раскрыть это дело.
Андрей решает покинуть свой пост профессора в университете. Все дело в том, что его жене не подходит столичный климат. Врачи говорят, что ей необходимо жить в каком-нибудь крошечном городе, где свежий воздух и абсолютно нет никакого загазованного пространства. И тогда они решают переехать в пригород. Теперь Андрей пойдет работать в школу простым учителем. Однако уже с первых минут пребывания в новой школе обстановка кажется мужчине очень даже нездоровой. Он ведет уроки у пятого класса, и все девочки в нем ведут себя очень странным образом.
Андрей очень любит свою жену Лену. Они живут в маленькой квартирке и практически все время они проводят вдвоем. И в итоге после долгих лет жизни, которые молодые люди проводят бок о бок, даже в собственные отпуска выезжая исключительно вдвоем, они решают на время отдохнуть друг от друга. Лена уезжает по делам, а Андрей вновь решает почувствовать себя молодым и свободным. Он зовет к себе своего лучшего товарища и вместе они решают поехать куда-нибудь и оторваться по полной.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Скорсезе
Актеры:
Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи
Продюсирование:
Риза Азиз, Леонардо ДиКаприо, Джои МакФарланд

Дата выхода Волк с Уолл стрит 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Андрей и Николай очень давно являются непримиримыми противниками и большими соперниками в спортивной сфере. Они оба лучшие в боях без правил, и вот вскоре будет проходить чемпионат мира по данному спорту, и судя по всему, эти двое будут выставлены друг против друга. Чемпионат начинается, бои между двумя ведутся очень ожесточенные, и решением судьи в этом турнире выигрывает Николай. Однако Андрей не может смириться с проигрышем, он считает, что оценка была несправедливой, и потому разгорается конфликт.
Андрей живет на Рублевском шоссе. В принципе, он очень горд собой. Начав когда-то свой маленький ветеринарный бизнес, он сумел сделать его масштабным и зарабатывать миллионы. Эта привилегия - быть миллионером - привлекает к нему все больше особей женского пола, ибо Андрей, несмотря на свой тридцатилетний с хвостиком возраст, до сих пор не женат. Но Андрею этого мало, и он все чаще заглядывается на супермодель Эвелину, которая по совместительству является женой его соседа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь