Фильм Индиана Джонс 6

Индиана Джонс 6
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Indiana Jones 6
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2022
  • Будет ли продолжение Индиана Джонс 6 можно узнать когда выйдет в России.

Андреа влюблен, а это значит, что больше в этой жизни ему ничего не интересно на данный момент времени. И тут еще предоставляется такая возможность - родители уезжают на отдых, и теперь квартира на несколько дней остается в его полнейшем распоряжении. Девушка, кажется, отвечает ему взаимностью, и он уже в предвкушении, как приведет ее к себе в гости и они проведут вместе незабываемые выходные. Ему так долго не везло с девушками, что теперь он просто на седьмом небе. Ведь есть потрясающая возможность зарекомендовать себя перед дамой сердца настоящим королем, показав ей свои владения.
Анджело очень счастлив быть вместе со своей возлюбленной, на которой он в итоге мечтает пожениться. Более того, он понимает, что в итоге они так и так будут вместе, ведь ее чувства взаимны, и парню кажется, что нет никаких преград к тому, чтобы осуществить все их совместные планы. Они живут в Италии, и проходит очень много времени перед тем, как молодой человек начинает чувствовать, что его девушка в прямом смысле отдаляется. И в итоге она заявляет, что уходит от Анджело и хочет постричься в монахини.
Анджело в шоке, ведь она смысл его жизни. И тогда он начинает искать причину в себе. И понимает, что, возможно, очень много делал плохого для нее, не прислушивался к ее мнению. Анджело решает, что во что бы то ни стало должен вернуть свою девушку. Он перебирается жить поближе к монастырю, меняет свою работу на нечто более престижное и начинает доказывать, что жизнь с ним, с любимым человеком, для нее будет более счастливой и спокойной. Ему предстоит сделать очень сложный выбор...

Фото и кто Режиссер:
Стивен Спилберг
Актеры:
Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Джим Бродбент, Игорь Жижикин, Дмитрий Дьяченко, Илья Волох
Продюсирование:
Фрэнк Маршалл, Кэтлин Кеннеди, Джордж Лукас

Дата выхода Индиана Джонс 6 в хорошем качестве

Отзывы:

Андер родился и вырос в Австро-Венгрии и был богатым наследником известного человека. Он вырастает, одержимый мечтой о том, чтобы построить канатную дорогу. Он знакомится с нужными людьми, в процессе его знакомство с одним молодым человеком и его семьей Андер понимает, что влюбляется в его сестру. Молодой человек тот родом из Италии, его сестра итальянка по имени Франческа, кажется, соблаговолит желанию Андера ухаживать за ней. Молодые люди влюбляются друг друга, а тем временем Сестра Андера знакомится с братом его будущей жены.
Ана - бунтарка, которая привыкла делать все, как она того захочет. У нее нет родителей, и некому было ее воспитывать. Она с самого рождения живет в приюте, и девушка буквально мечтает из него сбежать. Она существует с мыслью, что так не должно происходить. Ана хочет вырваться из привычного мира, но как и многие дети, она видит получение собственной свободы исключительно через бунт. И тогда она раз за разом пытается совершить побег. Когда она становится более-менее взрослой и скоро ее саму должны выпустить, ей удается сбежать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь