Фильм Чужой 5

Чужой 5
  • Где снимали: США, Франция
  • Оригинальное название:
    Alien 5
  • Последняя актуальная дата выхода: Январь 2021
  • Будет ли продолжение Чужой 5 можно узнать когда выйдет в России.


Анастасия Романова - одна из младших дочерей последнего Императора Всея Руси. Она была любимицей своей бабушки - княгини Марии Федоровны, матери Николая Второго. Вместе бабушка и внучка мечтали съездить в Париж. И вот однажды, когда во дворце праздновали триста лет со дня начала правления династии Романовых, Мария Федоровна подарила внучке шкатулку и ключ к ней. Это был символ их будущей встречи в Париже. Именно в день, когда Анастасии была подарена данная шкатулка, Распутин убил всю царскую семью. Спастись удалось только Марии Федоровне и Анастасии.
Аналогия с зонтами показывает людям в более упрощенном виде обычную человеческую жизнь. Часто бывает, что человек ищет свою вторую половинку очень долго. Его окружают те, кто не понимает его, кто не имеет с ним схожих взглядов.Человек уже начинает отчаиваться, но неожиданно в его жизни появляется тот самый человек, который уготован ему судьбой. Такой человек встречается не часто. Но ради встречи с таким человеком можно потратить ни один год ожидания.
Анаис - очень странная девушка. Она человек очень творческий и постоянно находится в поисках себя. Открыта миру она только в те моменты, когда играет в пьесе в каком-нибудь самодельном театре.Но у нее есть мечта - пробиться в большой шоу-бизнес. И вот девушка становится достаточно взрослой, чтобы отправляться на прослушивания и надеяться, что кто-нибудь предложит ей хорошую роль. И в итоге так однажды и происходит. Теперь ее роль - это самоубийца Сара Кейн, известный писатель.

Фото и кто Режиссер:
Жан-Пьер Жёне
Актеры:
Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Дж.Э. Фримен, Лиленд Орсер, Брэд Дуриф, Дэн Хедайя
Продюсирование:
Билл Бадалато, Гордон Кэрролл, Дэвид Гайлер

Дата выхода Чужой 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Анаис - молодая и очень талантливая писательница. Мужчины при одном взгляде на нее буквально сходят с ума, потому что девушка воистину прекрасна. Однако чем дольше кто-либо общается с ней, тем сильнее она кажется до безумия странным и непонятным человеком. И вот Анаис решает завести дневник. Но у нее нет цели высказывать какие-то свои мысли о жизни или о тех событиях, которые происходят в ее жизни ежедневно. Все дело в том, что Анаис описывает в дневнике какие-то свои эротические желания и фантазии.
Анаис полностью погружается в работу. Вот только она очень сомневается, что у нее получится должным образом сыграть Сару. Чем глубже она начинает чувствовать свой образ, тем больше изменений замечает в себе самой. Девушка понимает, сколько много неправильного она делала всю эту жизнь. Отныне Анаис решает руководствоваться исключительно своими собственными желаниями и делать все так, как она сама того пожелает. Это способно привести девушку к невероятным последствиям, но вот только пожалеет ли она о них?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь