Фильм После 2

После 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    After 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2020
  • Будет ли продолжение После 2 можно узнать когда выйдет в России.

Амир и Хасан, афгански мальчишки - неразлучные друзья, практически с рождения. Родились, а потом и выросли они в Кабуле, вот только каждого судьба одарила по-разному. Амир - из зажиточной семьи, его любое желание исполняют немедленно, очень красивый внешне мальчик. Хасан, - сын слуги, прислуживающего в доме отца Амира, бедный и некрасивый ребенок. Но Хасан обладает внутренней красотой, - доброта, благородство, тонкая натура - это, как окажется позже, с годами, намного важнее власти денег.
Амин очень счастлив, потому как его кризис среднего возраста, от которого, по утверждениям психологов, страдает в своей жизни каждый мужчина, не коснулся. Наоборот, он очень счастлив, потому как у него есть все, о чем мечтает каждый представитель сильного пола. У него есть семья - жена, которая любит Амина и которую он тоже любит, дети. А также у Амина всегда есть деньги, потому как он работает врачом, очень любит свое дело, которое никогда не оставляет Амина и его семью без средств к существованию.
Америка, Дикий Запад, захолустный городишко из тех, где в единственный салун поместятся все жители. Майк Блуберри – шериф крохотного городишка, с таинственным прошлым. Майк водит дружбу с кровожадными, по общим представлениям, индейцами, памятуя как однажды именно индейцы спасли Блумберри от неизбежной смерти. В подшефном Майку городке объявляется авантюрист Блонт, шериф уже сталкивался с Блонтом в прошлом, и тогда в той истории погибла невеста Блумберри, а сам Майк едва уцелел. Выясняется, что цель Блонта сокровища, спрятанные индейцами. Именно за ними Блонт направляется к Скалистым Горам. Ведомый жаждой мести Майк бросается в преследование за Блонтом.

Фото и кто Режиссер:
Дженни Гейдж
Актеры:
Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Хадиджа Ред Тандер, Дилан Арнольд, Шэйн Пол МакГи, Сэмюэл Ларсен, Инанна Саркис, Сэльма Блэр, Пиа Миа, Свен Теммел
Продюсирование:
Марк Кантон, Дженнифер Джибгот, Арон Левитц

Дата выхода После 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Америка только-только успевает оправиться от тяжелейших последствий Гражданской войны, унесшей много жизней и разрушившей экономику почти до основания. Но темные времена не покидают страну, ведь преступность никуда не девается, а продолжает процветать. Повсюду снуют головорезы, и одним из наиопаснейших преступников становится Джон Рут. Джон буквально рожден был для своей карьеры, ведь он в своем деле самый настоящий профи. Когда другие убийцы слышат его имя, они только боязливо втягивают головы, ведь нет никого страшнее, чем грозный мистер Рут в их кругах.
Америка очень интересная страна. У нее множество необычных для нас традиций и праздников. Более того, кроме праздников у них есть такие дни, которые не уступают по важности, к примеру, Рождеству. И одним из таких дней считается день драфта. А особенный он потому, что в этот день каждый спортсмен может получить билет в иную жизнь. В жизнь всемирной славы, нескончаемых контрактов и дорогой жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь