Фильм Район номер 9 2

Район номер 9 2
  • Где снимали: ЮАР, США, Новая Зеландия, Канада
  • Оригинальное название:
    District 9 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2021
  • Будет ли продолжение Район номер 9 2 можно узнать когда выйдет в России.

Америка двадцатого столетия, а именно тридцатых годов - это один из самых интересных феноменов в жизни самой страны. Так выходит, что в это время по всем США был распространен сухой закон, и никому нельзя было пить. Плюс ко всему повсюду властвовал кризис в плане финансового положения страны. И именно в это время и разворачивается сюжет фильма. Когда людям запрещено что-то на законодательном уровне, так выходит, что зачастую им хочется попробовать это еще больше. И вот так выходит, что большее количество алкоголиков появляется именно во времена сухого закона.
Американцы были первыми, кто решили вынести кастинги талантливых людей на всеобщее обозрение и додумались сделать из этого настоящее грандиозное шоу. Повсюду появляются программы, в которых талантливые люди борются меж собой за тот или иной приз. Любой, кто видит в себе потенциал танцора, музыканта, певца, фокусника или актера, может попробовать себя на сцене перед миллионами глаз и кинокамер. Такие программы вдохновляют людей открывать в себе все новые и новые возможности. Таким образом они вдохновили и юную Бэкку.
Американское шоу заимело еще большую популярность, чем шоу Голландии. В жюри сидят звезды крупного масштаба, такие как Кристина Агилера, Си ло Грин, а также многие другие. От сезона к сезону состав членов жюри может незначительно меняться, но каждый раз это звезды очень большого масштаба. Они набирают себе определенную команду участников, и их они будут должны тренировать. В итоге каждый из команды соревнуется с кем-то другим из команды противника. Выиграет шоу должен только один. При- - это сто тысяч долларов, а также контракт с очень крупной звукозаписывающей студией.

Фото и кто Режиссер:
Нил Бломкамп
Актеры:
Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Самнер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк, Морена Буса Сесатса
Продюсирование:
Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Билл Блок

Дата выхода Район номер 9 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Американский штат Огайо является центральным местом «ржавого кольца» США. Эта территория знаменита своими заводами, которые перерабатывают сталь. Практически каждый домашний двор в этом крае имеет какую-нибудь старую машину, стоящую там уже долгие десятилетия. Иногда кажется, что только чудо может сделать так, чтобы груда этого металла снова пришла в движение. Но все не так плохо. Главный ведущий проекта «Полный форсаж» - Томми Кристмас, сможет починить этот металлолом и сделает это так, чтобы машина была способна участвовать в настоящих гонках. Заняться поиском, отыскать, полностью починить, победить и заработать прибыль являются основными и главными задачами героя. Для реализации поставленных целей у Томми есть целый штат Огайо, и он готов подарить новую и современную жизнь древним ржавым автомобилям прошлого столетия, про которые уже все давно позабыли. Каким образом ему удается перевоплотить металлические руины в современные спортивные машины, которые способны набирать огромную скорость, как не могли и в лучшие свои времена? Все свои секреты и умения Томми Кристмас раскроет в интересной и познавательной передаче. Наблюдать, как древние машины превращаются в новые и красивые автомобили - действительно удивительное зрелище.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь