Фильм Район номер 10

Район номер 10
  • Где снимали: ЮАР, США, Новая Зеландия, Канада
  • Оригинальное название:
    District 10
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2021
  • Будет ли продолжение Район номер 10 можно узнать когда выйдет в России.

Адам и Харли - два беззаботных лучших друга, которые привыкли прожигать молодость и не задумываться о последствиях. Они до сих пор, несмотря на то, что обоим перевалило глубоко за двадцать пять, не могут реализоваться в жизни и найти мало-мальски хорошую работу, но зато они лучше всех в городе знают, где сегодня ночью будет самая отвязная вечеринка с потрясающе вкусным алкоголем и самыми красивыми и эффектными девушками города. А вот вокруг них все их одногруппники уже активно входят в социальную жизнь.
Адам и Ева это два первородных вампира, которые влились в ряды цивилизованных людей и дожили до наших дней. Двести лет назад она решили для себя питаться исключительно донорской кровью и не убивать ни в чем не повинных людей для своего пропитания. Адам житель города-призрака Детройта. Он довольно успешный и известный музыкант. Он также собирает музыкальные инструменты и все чаще задумывается над вопросом о своём самоубийстве, а Ева зачитывается поэзией и живет в прекрасном городе Танжире.
Адам до безумия увлечен своей работой. Вот уже много лет он успешно снимает ужастики. Как известно, очень трудно снять оригинальный фильм ужасов, который бы был высокорейтинговым и получил бы все престижные кинонаграды. Но Адаму это успешно удается уже пару десятилетий подряд. К нему постоянно приходят восторженные письма от фанатов, и он услужливо все их прочитывает, ведь для него нет большей награды, чем признание его творчества широкой публикой. Но одно из писем заинтересовало его больше остальных.

Фото и кто Режиссер:
Нил Бломкамп
Актеры:
Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон Самнер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк, Морена Буса Сесатса
Продюсирование:
Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Билл Блок

Дата выхода Район номер 10 в хорошем качестве

Отзывы:

Адам был совсем маленьким, когда с ним приключилась страшная вещь. Все его знакомые взрослые мужчины любили охоту, и потому Адама еще в очень раннем возрасте, а также его брата Клинта часто брали с собой в леса и на другие природные объекты. Мальчишкам всегда было весело и интересно со взрослыми, но они никогда не заходили сами одни далеко в лес и старались не отставать от своих взрослых. Но тут случается полнейшее несчастье.
Адаму такая жизнь с абсолютно не нравится, и он ищет способ ее изменить. Однажды он забредает в собственный подвал, где находит старинный аппарат. Дома, как мальчику смышленному, очень интересно, что же этот аппарат из себя представляет и он решает опробовать его в действии. В итоге он нажимает на аппарат, и рядом с ним появляется его двойник. Он нажимает на аппарат еще раз, и у него появляется еще один двойник. В итоге Адаму больше не нужно беспокоиться о том, что он будет не успевать делать какие-то дела, ведь у него столько двойников, которые готовы что-то делать за него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь