Фильм История первой любви 2

История первой любви 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение История первой любви 2 можно узнать когда выйдет в России.

Пару последних лет детектив Эпперсон занимался делом Смертоносца. Его усилия не прекращались, даже когда бюро закрыло расследование. Недавно в вопросе случился прорыв, и незнакомец, пообещав предоставить важную информацию, назначил встречу на вокзале. Полицейский проглотил наживку и оказался в ловушке. Сейчас он находится в плену, привязан к стулу и частично парализован. Его отрезанный палец бездомный нашел в мусорном баке. ФБР отряжает своего сотрудника Бобби Черча собрать необходимые сведения, способные прояснить ситуацию. Рядом с Эпперсоном в комнате-клетке – еще несколько человек в странных, отличающихся одна от другой, масках. Среди них – вернувшийся из бегов старый знакомый копа Трик и Оливия - невеста его напарника Скотта. Почерк преступника похож на поведение скорпиона смертоносца. Насекомое неспешно выслеживает, парализует, удерживает своих жертв, а затем мучительно убивает. Чтобы остановить смертельную игру, есть совсем немного времени. Скотт и Бобби объединяют усилия, в надежде просчитать замысел психопата и освободить заложников.
Парочка учеников старшей школы терроризирует своих одноклассников. Для тех, кого они называют слугами, устраиваются разнообразные квесты, за невыполнение которых обещана смертельная расправа. Одна из таких забав: за две минуты необходимо успеть спуститься на нижний этаж школы, разогреть завтрак в микроволновке и ни секундой позже вручить его «хозяину». Чже-йон – несмелый подросток, который не может найти в себе силы противостоять оказываемому давлению.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Зайцев
Актеры:
Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
Продюсирование:
Андрей Зайцев, Ольга Гранина

Дата выхода История первой любви 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он просит мать перевести его в другую школу, но вместо понимания получает в ответ упреки в плохой успеваемости. Однажды его мучителям приходит в голову идея узнать адрес понравившейся им особы. Для этого они решают воспользоваться услугами своего подчиненного. Чже-йон должен проследовать за Бо-гийон до порога ее дома. На следующий раз задание усложняется: требуется получить код к двери. Третьим этапом безумной затеи является попытка проникнуть в жилище и принести оттуда нижнее белье девушки. Уверенные в безнаказанности малолетние тираны приходят в бешенство, когда узнают в девушке, с которой встречается Чже-йон, практически точную копию интересующей их Бо-гийон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь