Фильм Рейд 3

Рейд 3
  • Где снимали: Индонезия
  • Оригинальное название:
    Headshot
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2017
  • Будет ли продолжение Рейд 3 можно узнать когда выйдет в России.

Никто даже подумать не мог, что в самом обычном городе, который живет своей жизнью, существует самая настоящая корпорация снов, которая занимается тем, что предоставляет своим клиентам любой сон на его вкус и делает это как напрямую, так и на расстоянии. Такая технология появилась совсем недавно и несмотря на её большую цену, она нашла свою целевую аудиторию. Этими услугами ежедневно пользуются тысячи людей и что самое интересное никто и не жаловался.
Там он уговаривает друга юности, бывшего заключённого Романа Пирса помочь ему. Связной Браяна, отвечающего за связи с полицией становится агент Моника Фуэнтес, которая в своё время поймала его на горячем. Полиция выдаёт им крутые гоночные автомобили, конфискованные у их бывших владельцев. Своим гоночным искусством, им удаётся впечатлить Верона, также увлекающегося уличными гонками. Вскоре парни были наняты им в качестве личных водителей. Внедрившись в банду, Браян узнал о новой преступной акции, которую готовит талантливый наркобарон. После страшного происшествия случившегося с ним год назад, Тревор Резник никак не может уснуть.

Фото и кто Режиссер:
Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
Актеры:
Ико Уайс, Челси Ислан, Санни Пан, Вери Три Юлисман, Джулия Эстелл, Арио Баю, Яю А.В. Унру, Ганиндра Бимо, Эги Федли, Хироки Гото
Продюсирование:
Синдзиро Нисимура, Вики В. Олиндо, Майк Уилуэн

Дата выхода Рейд 3 в хорошем качестве

Отзывы:

За целый год без сна он уже превратился в настоящего зомби, который начал путать реальность с галлюцинациями. Но во всем этом были и некие плюсы, которые придавали ему немного позитива. Ведь теперь он мог делать все что хочет, и никакого ограничения по времени у него не было. С каждым днем он начал все чаще видеть какие-то видения, которые судя по всему, были еще и вещими, ведь все что он в них видел, со временем осуществлялось в реальном мире. Этот период в жизни Тревор переживает с огромными сложностями, ведь теперь он не может спокойно существовать, каждая минута его жизни несет для него новые испытания, которые он просто обязан пройти. Но никто даже не может представить насколько сложно ему все это удается делать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь