Фильм Коломбиана 2

Коломбиана 2
  • Где снимали: Франция, Мексика
  • Оригинальное название:
    Colombiana 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Коломбиана 2 можно узнать когда выйдет в России.

Три героини - Лариса, Ирина и Стася, еще с музыкальной школы, сильно подружились. Три богатыря - самые известные герои русских народных былин о том, как оборонялась Русь от внешних врагов. Не секрет, что самой главной отличительной особенностью Руси являлось то, что она никогда не нападала первая, и этот факт находил свое отражение именно в былинах. Сами богатыри показаны детям и взрослым как обычные миролюбивые люди, отличающиеся только своей недюжей силой богатырской и желанием всегда защищать родную землю и сделать все возможное, чтобы на нее не напали. Три близких приятеля - Джо, Патрик и Биаджо, которому не повезло с ростом, медленно вступают во взрослую жизнь. Организм перестраивается, душа требует свободы, родители становятся обузой. Во время летних каникул друзья принимают решение расслабиться и полностью отдохнуть не только от школы, но также и от своих предков и остальных людей. Они строят небольшой домик в глубине леса и сбегают из дома, чтобы провести классное лето втроем. Три англичанина решили провести свой отпуск в путешествие по реке. Так как они были закоренелыми холостяками, они решили, что проведут свой отпуск совершенно одни без женщин.

Фото и кто Режиссер:
Оливье Мегатон
Актеры:
Зои Салдана, Хорди Молья, Ленни Джеймс, Амандла Стенберг, Майкл Вартан, Клифф Кёртис, Бето Бенитес, Джесси Боррего, Синтия Аддай-Робинсон, Энджел Гарница
Продюсирование:
Люк Бессон, Ариэль Зейтун, Оливье Глаас

Дата выхода Коломбиана 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Для компании с собой они взяли собаку фокстерьера по имени Мормоненси.
В мире нахватает воды, еды, и в скором времени ожидается уменьшение кислорода. Люди всеми силами пытаются держаться, но для многих это заканчивается смертью. Из-за увеличения количества заболевших раком женщин, с каждым днем в мире становится все меньше и меньше женщин. Последние годы стали для людей сущим кошмаром, и если все это не остановится, то в скором времени от этого мира ничего и не останется. Вез Келлер - это бывший детектив, который сейчас занимается тем, что ищет различные ресурсы, для того чтобы прокормить свою семью и близких. Однажды ему довелось прочитать довольно интересную книгу, в которой речь шла о неком укрытии, которое существует на нашей земле. Если верить этим строкам, там может поместиться огромное количество людей. Вез, собирается найти это место, рискуя собственной жизнью, он отправляется в опаснейшее путешествие, ведь если есть хотя бы маленький шанс, чтобы спасти такое количество людей, то он обязательно им воспользуется.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь