Фильм Убить Билла 3

Убить Билла 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Kill Bill: Vol. 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 июня 2021
  • Будет ли продолжение Убить Билла 3 можно узнать когда выйдет в России.

Ведь любая оплошность, и он может оказаться в ситуации, из которой выхода найти уж точно не получится. В этом направлен ни у него было немало знаний, ведь ранее он уже предпринимал самые различные попытки найти запрятанные ценности, но в силу своего невезения сделать этого у него так и не получилось. Теперь же зная, что в одиночку нельзя выполнить некоторые этапы поисков, он приступает к поиску напарника и как раз в это время на глаз ему попадается профессиональный геолог. На самом же деле он был не настолько большим профессионалом, так как его все время преследовали неудачи, как, в общем-то, и самого Кенни. В этот раз им вдвоем приходится отправиться в одну из опаснейших точек мира, где им на каждом шагу будет грозить серьезная опасность.
Если они хотят найти тот самый склад с золотом, им придется пройти один из труднейших путей, так как именно он больше всего усыпан различными преградами. Парни уже были полностью уверены, что будут идти только вперед, ведь в этот раз они были намерены без добычи домой не возвращаться.

Фото и кто Режиссер:
Квентин Тарантино
Актеры:
Ума Турман, Дэвид Кэрредин, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Гордон Лю, Перла Аней-Жарден, Ларри Бишоп, Майкл Паркс, Бо Свенсон, Дженни Эппер
Продюсирование:
Лоуренс Бендер, Yingchun Fang, Коко Маэда

Дата выхода Убить Билла 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Но как будет на самом деле, еще никто понятия не имеет. Судя по самой карте, было понятно, что на том месте, было запрятано что-то драгоценное, поэтому он и решился приступить к исследованию. Для начала ему пришлось организовать масштабную экспедицию, в которую входило множество археологов, которые являются профессионалами своего дела. С момента их ухода прошло уже достаточно много времени, и все уже давно подумали, что они попали в какую-то беду. За все это время от них не было получено ни одного известия, из-за чего они уже были объявлены пропавшими без вести. Но среди всех этих людей, в это не верила лишь жена Дениссона. Она решила не бросать надежд, и начала организовывать новую экспедицию, для того, чтобы отправиться на то же самое место и все-таки разыскать своего мужа. В ходе экспедиции они попали в какой-то туннель, выход которого оказался очень далеко, но когда они все-таки до него дошли, то были сильно удивлены. Вышли они в доисторическом мире, где по земле бродят еще страшные существа, которые собственно и не дают спокойной жизни людям. Только задача остается прежней - найти старую экспедицию. Теперь он с новыми силами приступает к расследованиям самых различных злодеяний в городе, которые вспыхнули с новой силой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь