Фильм Громобой 2

Громобой 2
  • Где снимали: Великобритания, США, Германия
  • Оригинальное название:
    Stormbreaker 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 августа 2021
  • Будет ли продолжение Громобой 2 можно узнать когда выйдет в России.

Национальная трасса 10 В этот раз Болливуд преподносит на суд кинозрителей совсем не типичный для индийского кинематографа жанр – драматический триллер.
Настоящие блондинки Прошлая ночь у трех молодых девушек прошла весьма бурно. Утром они находят у себя сумку, полную денег. Прелестные дамы в восторге. Откуда появилось три миллиона долларов, явно никого не волнует. Они озадачены лишь одним - это припрятать деньги в другой стране, что весьма непросто. Они разрабатывают детальный план. И, казалось бы, удача им улыбается. Но одна из девушек не готова молчать и она открывает их планы своему другу. Это слишком усложняет дело. У новоиспеченного друга куча проблем и завладеть легкими деньгами - значит решить их. Задолжав круглую сумму главарю одной банды, парень намерен с ним расчитаться интересной информацией. Теперь чемоданчик желают заполучить многие. Так откуда взялась злосчастная сумка и удастся ли девушкам выполнить свой план?
Наследники Герои приключенческого фильма "Наследники" (2015) - дети злодеев из других сказочных произведений: Джафара, Стервеллы де Виль, Злой Королевы, Малифисенты. События разворачиваются в объединённом королевстве Соединённые Штаты Арадонна. Сюжет картины разворачивается по законам волшебства. С персонажами юмористической картины мы отправляется в супер увлекательное путешествие. Новоиспечённый Король Арадон дает шанс детям злодеев исправиться и отправляет учится в школу мастерства одновременно с детьми героев: Белоснежки, Золушки, Рапунцель. Сложно всем. А дальше - интрига. Хотите знать? Смотрите фильм.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Сакс
Актеры:
Алекс Петтифер, Сара Болгер, Робби Колтрейн, Стивен Фрай, Дэмиэн Льюис, Юэн Макгрегор, Билл Найи, Софи Оконедо, Мисси Пайл, Микки Рурк
Продюсирование:
Стив Кристиан, Андреас Грош, Марк Самуэльсон

Дата выхода Громобой 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Наследие Главные герои - Шон и четыре друга, зашли на тусовку "Хром", но сразу же с криками их оттуда выгнали. Это стыдливое положение друзья не могли простить. Тем временем Шон бредил местью, ведь он очень хорошо помнил тот вечер. Для достижения своей цели герой думал использовать своего брата - он гордился знакомством с Демиэном Чейзом, занимающим должность промоутера клуба. Шон захотел быть королем вечеринок, чтоб больше забыть о чувстве позора, презрения и обиды. Это стало особой целью и мечтой настоящей жизни. Только паренек-король делить место "короля" не собирается и дарить его тем более. Увидев серьезное настроение Шона, он старается, чтоб его мечты остались неосуществимыми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь