Фильм Спуск 3

Спуск 3
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Descent: Part 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2024
  • Будет ли продолжение Спуск 3 можно узнать когда выйдет в России.

Шевели ластами! У маленького черепашонка Сэмми есть мечта – увидеть мир. Когда-то у него была подружка – черепашка Шелли. Но он потерял ее. Затем он познакомился еще с одной черепашкой – Рэем. И Рэй рассказал Сэмми, что где-то есть черепаший рай. Сэмми решил отправиться в кругосветное путешествие, чтобы найти это чудесное место.
Шевели ластами 2 Черепахи Сэмми и Рэй – закадычные друзья. Они наслаждаются жизнью и спокойствием, вместе опекают недавно вылупившихся малышей Эллочку и Рикки. Но в эту идиллию вторгается браконьер, который ловит и увозит двух друзей в Дубай. Черепахи являются неотъемлемой частью его представления. Там давние друзья знакомятся с другими участниками шоу.
Холодное торжество Соскучившись по семейным традициям устраивать праздники, в намечающемся дне рождения любимой Анны ее сестра – Эльза желает устроить самое шикарное празднование, которое уж наверняка запомниться гостям надолго. Из-за чрезвычайного желания организовать все идеально, Эльза слишком переживает, когда далеко не все элементы складываются так, как было изначально задумано. Кристофф как может старается успокоить возлюбленную, которая может по мановению руки что угодно превратить случайно в очередную искуссно-ледяную скульптуру. И даже Олаф переживает за милую Эльзу и помогает всем с украшениями к праздничному столу.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 Это фильм, который продолжает историю Темного рыцаря Бэтмена и его верной напарницы Кэрри Келли. Нашим героям приходится вступать в борьбу с преступниками, но они не совсем обычные.

Фото и кто Режиссер:
Джон Харрис
Актеры:
Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Майкл Дж. Рейнольдс, Джессика Уильямс, Дуглас Ходж, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Гэвэн О'Херлихи, Кристен Каммингс, Даг Баллард
Продюсирование:
Кристиан Колсон, Ивана МакКиннон, Франсуа Ивернель

Дата выхода Спуск 3 в хорошем качестве

Отзывы:

В третей части крохи расскажут все тайны своей огромной души, ведь у смурфиков есть свои интересы, эмоции, чувства, переживания, заботы, как у людей. Крошки поделятся со зрителями всеми тайнами из своей захватывающей и увлекательной жизни. Герои мультфильма, несмотря на маленький рост, стремятся сделать мир добрее. Для суриковый дружба - прежде всего. Они уже боролись с темнотой, для них нет преград, ведь столкновения малышей с врагами происходили даже за границей деревни. Какое же начало истории? Что вынудило Гаргамель стать злым? Откуда у него взялась ненависть к амурчикам, и почему он жаждет этих крох ликвидировать? Третья часть все расскажет. Как возникли смурфики. Почему злостный колдун Карамель хочет захватить малышей. И, конечно, раскроется загадка - откуда взялись эти синие существа. Эта часть объяснит поступки "плохишей". И, естественно, вагон юмора и увлекательных приключений смурфиков обеспечен. Под куполом цирка Новый захватывающий мультфильм с полюбившимися всем персонажами и необычным сюжетом уже на экранах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь