Фильм Паддингтон 3

Паддингтон 3
  • Где снимали: Великобритания, Франция, США
  • Оригинальное название:
    Paddington 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2021
  • Будет ли продолжение Паддингтон 3 можно узнать когда выйдет в России.

«Бригада 3» - фильм-продолжение популярного одноименного боевика, снятого в 2002 г. и полюбившегося тысячам зрителей. Поклонников фильма подкупил своей реалистичностью сюжет, точно отражавший картину суровой российской действительности периода "девяностых", когда страна переживала тяжелейшую экономическую ситуацию вследствие недавнего дефолта. В кино показаны судьбы простых московских ребят – Саши Белого и четырех его товарищей, недавно пришедших из армии и столкнувшихся с изменившимися законами современной жизни. Волею судьбы компания друзей оказывается вовлеченной в криминальную деятельность. Но однажды мелкое мошенничество, которым они промышляют, осложняется убийством. Чтобы выжить, друзьям приходится создать собственную группировку, ставшую со временем влиятельнейшей структурой криминального мира. В "Бригаде 3" зрители увидят счастливое возвращение Саши Белого, сумевшего покинуть пылающий автомобиль до его крушения с обрыва. Теперь он найдет своего сына Ивана и покарает обидчиков.
Землю поразила страшная катастрофа. Она заключается в том, что на человечество напала страшная болезнь, люди повсюду мутируют и превращаются в зомби. Заражение крайне серьезно, оно молниеносно распространяется по всей планете. Люди вымирают, оставшиеся пытаются понять, как можно бороться с эпидемией. Все оставшиеся в живых ученые разрабатывают какое-либо противоядие. Но ни одно из них не работает. В итоге проходит несколько лет, прежде чем человечеству удается создать нечто вроде лекарства.

Фото и кто Режиссер:
Пол Кинг
Актеры:
Бен Уишоу, Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Хью Грант, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Джули Уолтерс, Брендан Глисон, Джим Бродбент, Питер Капальди
Продюсирование:
Рози Элисон, Джеффри Клиффорд, Ivan Entel

Дата выхода Паддингтон 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Земле угрожает опасность невероятных масштабов. Повсюду среди людей сеется хаос и паника. Все дело в том, что люди старались не обращать внимания на странные предзнаменования беды. Они убивали, воровали, разжигали войны. Вселенная хотела, чтобы они прекратили это и давала им тревожные знаки. В итоге теперь ничего нельзя повернуть вспять - к нашей планете летит гигантский астероид, и когда он коснется Земли, все человечество умрет. Перед этим может пройти целый дождь, состоящий из метеоритов.
Землетрясение в Калифорнии заставляет Рея идти на крайние меры в поисках своей дочери. Из-за катастрофы погибает много людей, а в земле появляется огромная трещина. Надеясь найти своего ребёнка живым и здоровым, Рей отправляется в путешествие. Он, рискуя жизнью, ищет дочь по всему штату.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь