Фильм Время первых 2

Время первых 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Время первых 2 можно узнать когда выйдет в России.

Все одесситы очень любил Мишку, он отвечал им взаимностью, много делал для города, жертвовал деньги бедным. Таким макаром прошли всего три года, а потом его не стало. Однако три года были очень яркими в его биографии, и сериал расскажет о том, как жил на свободе тот самый легендарный любимец одесситов.
Митч - тайный агент ЦРУ, и всю свою жизнь он только и занимается тем, что предотвращает потери, он помогает людям, он работает на правительство. Он еще не провалил ни одной операции. И теперь он умирает от чувства горя и от ощущения несправедливости, потому что его невеста погибла в теракте, которым занимались другие люди. И Митч, если бы ему было поручено это дело, ни за что бы его не провалил, ну а теперь он ничего не может делать, у него все из рук валится, а ведь он самый нужный агент ЦРУ. И тогда его начальник решает, что настала пора выводить такого парня из хандры. Для этого ему нужен Стэн, который специализируется на пресечении терактов. Он должен обучить Митча, то есть должен стать его напарником. Вместе теперь им предстоит заняться самым сложным делом, которое маячит на горизонте событий в ЦРУ - Митч и Стэн должны предотвратить войну, которая вскоре должна разгореться на Ближнем Востоке. Мысли об этом отвлекают Митча от гореваний.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Киселёв
Актеры:
Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов
Продюсирование:
Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов, Сергей Агеев

Дата выхода Время первых 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Митч и Мишель Дэвис живут в Калифорнии. Супруги знакомы со студенческих лет, они много мечтали о счастливой семье, но о своей пока такое сказать не могут. Митч планировал быть писателем, но ради заработка руководит студией в индустрии кино. Он постоянно очень загружен, поэтому его трое детей остаются обделенными вниманием отца. Особенно остро это чувствует старший сын Кристиан. Когда мальчик обращается с просьбой научить его играть в бейсбол, то слышит дежурный ответ об отсутствии времени. Чтобы загладить свою вину и наладить отношения с сыном, Митч решает сделать ему подарок. Кристиан давно хотел собаку, настал момент желанию исполниться. Но Мишель отказывается покупать пса, только бродячему будет открыта дверь их дома. Однажды по дороге в школу Кристиан встречает собаку, которая защитит его от агрессии сверстников, а после окончания занятий будет преданно ждать на остановке. Плутон очень быстро превратится в члена семьи и станет для Дэвисов настоящим ангелом-хранителем. Когда они решатся оставить шумный Лос-Анджелес и переедут в Колорадо, во время похода собака спасет четыре жизни, приняв первой удар молнии.
Мир магии совсем рядом и человечеству предстоит окунуться не только в чудеса, но и присутствовать при коварной бойне между могущественными чародеями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь