Фильм Голодные игры 4

Голодные игры 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Hunger Games 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Голодные игры 4 можно узнать когда выйдет в России.

Жестокий ринг Виктор Перес – талантливый француз, имеющий еврейские корни, который начал заниматься боксом с четырнадцати лет. Он стал одним из лучших боксеров в своем времени благодаря многочисленным старательным тренировкам и врожденным способностям. Много известных и влиятельных людей обратили на него внимание после того, как он два года подряд, а именно в 1931 и 1932 годах, был награжден титулом мирового чемпиона бокса в самом легком весе.
Железный человек 3 «Железный человек 3» - это продолжение легендарной истории миллионера Тони Старта. За основу сюжета взяты комиксы американского издательства, которые уже покорили весь мир. Гениальный инженер бросает вызов всему миру, науке, технике. Но на его пути появляется враг. Этот враг силён и сметает всё на своём пути. Он уничтожает всё, что относится и принадлежит Тони. Противника Старка зовут Мандарин и он ещё могущественнее предыдущих врагов, нет ничего неподвластного для него. Тони отправляется на поиски злоумышленника, ему нужно оправдать возложенное на него доверие.
Железный кулак 2 После того как окончилась битва, в которой местный кузнец с железными кулаками победил, он принял для себя решение покинуть родную провинцию и уехать в монастырь. Но события из прошлого не отпустили кузнеца. Брат Серебряного Льва с оставшимися в живых участниками клана хочет отомстить своему врагу за смерть отца, который являлся вождем клана деревни. Кузнецу удалось остаться в живых в этой кровавой битве, но ему нанесли серьезные травмы, от которых он упал в реку и поплыл по течению. Через некоторое время кузнеца нашла семья шахтера, которые привели его в свой дом, залечили раны и дали кров над головой.

Фото и кто Режиссер:
Френсис Лоуренс
Актеры:
Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс
Продюсирование:
Нина Джейкобсон, Джон Килик, Джон Бернард

Дата выхода Голодные игры 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Единственный выстрел В жизни бывает так, что оступившись однажды, можно найти неприятностей на всю оставшуюся жизнь. Так, Джон Мун решил выехать на охоту, и совсем не подозревал о том, что сделает ошибку, которая настолько повлияет на его жизнь. Как обычно он отправился в привычное место, которое знал очень хорошо, и даже подозревал, что сможет принять человека за оленя. Совершенно случайно пуля попала в юную девушку, а не в дикое животное. Так как Джон прекрасный стрелок, осечки не произошло. Оказывать первоначальную помощь было просто бесполезно. После Джон нашел при девушке довольно необычную находку. У нее находились письмо и очень крупная пачка денег. Джон решает как можно лучше укрыть признаки случившегося и второпях допускает череду опрометчивых проступков, превращая свою жизнь в сплошной кошмар. Каким образом эта женщина оказалась одна в непролазной глуши, да еще и со столь огромной пачкой денег? Кто теперь захочет завладеть ее имуществом и станет ли Джон объектом их поиска до того, как заметет следы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь