Фильм Наследники 4

Наследники 4
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Descendants 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Наследники 4 можно узнать когда выйдет в России.

Не легкий выбор – прикрыть семейный бизнес, просуществовавший несколько десятилетий. Чарльз изо всех сил пытается найти компромисс между его революционными теориями эволюции и отношениями с религиозной женой, вера которой противоречит его работе. Николя ждут приключения, забавные истории и даже настоящая любовь. Два культуриста во Флориде в погоне за легкими деньгами похищают человека с целью выкупа. Ей на помощь приходит бывший агент спецслужб, жизнь которого была разрушена гангстерами, преследующими Марию. Провинциалка и городской пижон встречаются в городе грез. Городской офисный служащий получает подарок судьбы, встречая девушку своей мечты на платформе вокзала, благодаря бумажному самолетику, но встреча оказывается мимолетной. 19-летний Том коротает одинокие вечера, шпионя в бинокль за соседкой Магдой из противоположного окна. Представление Майкла Мура о том, что случилось с Соединенными Штатами после событий 11 сентября. В свои 30, он вынужден пересмотреть свой устоявшийся образ жизни, после того как на пороге его дома появляется таинственная женщина, утверждающая, что она его мать, бросившая его много лет назад. Действие фильма происходит на изолированном озере, окруженном горами, где живет старый монах в своей маленькой плавучей хижине.

Фото и кто Режиссер:
Кенни Ортега
Актеры:
Дав Камерон, Кэмерон Бойс, София Карсон, Бу Бу Стюарт, Митчелл Хоуп, Сара Джеффери, Бренна Д'Амико, Мелани Пакссон, Томас Доэрти, Дилан Плэйфейр
Продюсирование:
Чад Е. Бек, Ариэль Бойсверт, Сьюзан Картсонис

Дата выхода Наследники 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Не каждый ребенок хотел бы оказаться в приюте, жить и воспитываться там, особенно если ты знаешь, что ты смертельно болен страшной болезнью ВИЧ, которая разрушает все органы изнутри и жить остается считаные дни, которые летят с огромной скоростью. У ребенка, болеющего этой ужасной болезнью пропадает стремление к жизни, и он понимает, что если ему не повезло с самого рождения, то и дальше от жизни ничего хорошего можно и не ждать. В такой же ситуации и оказались главные героя фильма два родных брата по имени Джерико и Билли, несмотря на их маленький возраст, они уже пережили столько, сколько не сможет пережить обыкновенный взрослый человек и они прошли через множество тяжелых жизненных испытаний. Билли возглавляет команду, собранную в группе подростков, сам он очень веселый и общительный, общий язык может найти с любым человеком, даже если тот ему совсем и незнаком. А брат его наоборот не очень счастлив, но все же старается этого не показывать и пытается хоть через силу, но по не многу радоваться своей сложной жизни. Конечно, есть случаи, что с таким заболеванием и вирусом человеком может прожить довольно долго, но по большей статистике человек, болеющий таким заболеванием умирает в совсем юном возрасте. Но, несмотря на все это, братья стараются не думать о будущем, и что их в нем ждет, а проживают каждый день с радостью и наслаждаются следующему, подаренному и наступившему для них дню.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь