Фильм Доктор Сон 2

Доктор Сон 2
  • Где снимали: Великобритания, Канада, США
  • Оригинальное название:
    Doctor Sleep 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Доктор Сон 2 можно узнать когда выйдет в России.

Скорость: Автобус 657 Тогда он жил счастливо и каждый миг вселял большие надежды. Но потом все рухнуло. Его дочка смертельно заболевает и ей требуется неотложное дорогостоящее хирургическое вмешательство, которое в местной лечебнице не проводят. Отец отчаянно ищет варианты, которые помогут дочери, хотя он знал, что такой кучи деньжат он никогда не заработает. Он честный и простенький работяга, исходя из этого, никаких серьезных знакомых или возможности быстро подзаработать валюты не было. Происходящее подходит до края и отец решается применить противозаконный метод. В городе где живет герой работает казино, ставшее родным для всех "мешков с деньгами". Это заведение и собрался ограбить отец, позвав на помощь товарища. Часть плана номер один прошла удовлетворительно. Но ситуация накаляется и они похищают автобус с людьми.
Скажи / Телл В жизни Этана Телла вышел такой расклад, что взамен постоянной работы, он добывает деньги мошенничеством. К счастью ему достается уникальный случай безвозвратно покончить с прежней жизнью, ведь появляется дело которое может решительно изменить его материальные условия и сделать богачем на всю жизнь. Конечно Этан пользуется этой возможностью, вместе с этим кидая своих подельников. Но вот неудача, не успевая удрать от полицейских ему достаются долгие года за решеткой, правда, успевая перед этим спрятать миллион долларов. Выйдя из заключения, он пытается жить правильно, но старая история держит намертво, так как и у его близких и у врагов один вопрос – где же он укрыл деньги? Больше Этан Телл никому не имеет основания доверять, ведь любой кто сконтактируется с ним в результате рассчитывает на деньги которые он некогда спрятал.

Фото и кто Режиссер:
Майк Флэнеган
Актеры:
Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Кёрран, Брюс Гринвуд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Карл Ламбли, Джейкоб Тремблей, Закари Момо, Эмили Элин Линд
Продюсирование:
Джон Берг, Акива Голдсман, Стивен Кинг

Дата выхода Доктор Сон 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сигнал Даже безобидное хобби если им сильно увлекаться может стать причиной опасности для жизни человека. Особенно нужно быть осторожным хакерам. Информация, которую они черпают из интернета, не всегда безобидная, часто после приходит раскаяние.
Семейный уик-энд Не бывает семей, где абсолютно нет проблем, мелкие неурядицы случаются у каждого, но это не делает семью несчастной. Но есть семьи, в которых дела обстоят по-настоящему плохо. К ним можно отнести семейство Смит-Данджи.
Семейка вампиров Семейная пара с двумя дочерями переехали из Тансильвании в простой немецкий городишко. Они были не как все жители этих районов. Не потому что приехали с родины Дракулы, а по причине того, что являлись дальней родней ему.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь