Фильм Дитя робота 2

Дитя робота 2
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    I Am Mother 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июня 2024
  • Будет ли продолжение Дитя робота 2 можно узнать когда выйдет в России.

Страсть Две героини фильма полные противоположности друг друга. Первая — Кристин. Она успешный топ-менеджер, которая всего добилась в жизни, но вечные проблемы в семье не дают ей почувствовать себя любимой. Вторая — Изабель. Помощница первой героини, которая очень хочет стать хорошим специалистом и поскорей подняться по карьерной лестнице. Их взаимоотношения постоянно балансируют между ненавистью и пониманием.
Спасение Линкольна Америка 19 века, период Гражданской войны. Биографический фильм о преданности, дружбе и о величие человеческих взаимоотношений. Лента повествует исторические моменты жизнедеятельности Авраама Линкольна, президента США, и его окружения. Уорд Хилл Леймон - личный советник и телохранитель президента,как преданный пёс, сопровождает своего хозяина везде, и в момент боевых сражений, и в мирное время. Несколько раз на президента совершалось покушение и только благодаря его телохранителю, Линкольн остался жив. Но жизнь динамична, по мере необходимости президент поручает важное задание Леймону и отправляет его в штат Вирджинию. И, именно в отсутствие своего "ангела хранителя", на Авраама Линкольна совершается роковое, трагическое покушение. В театре на спектакле он получил смертельное ранение...

Фото и кто Режиссер:
Грант Спьютор
Актеры:
Клара Ругор, Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Мэдди Лентон, Люк Хокер, Саммер Лентон, Хэйзел Сэндери, Тейлия Стурзэйкер, Джейкоб Нолан, Джонни Карсон
Продюсирование:
Джули Бирн, Жан-Люк Де Фанти, Терри Дугас

Дата выхода Дитя робота 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Соблазнённые и брошенные Две легендарные личности Голливуда - Алек Болдуин и Джеймс Тобак, объединившись в талантливый тандем, решают снять очередной голливудский шедевр. Для осуществления новаторской идеи им нужно найти спонсора, готового вложит в будущий проект немалую сумму. Где, как не в Каннах обитают нужные им люди.
Смертельный голод Мрак, тайна и беспокойство - это те ощущения, которые будут сопровождать любого зрителя этой картины. Влюбленная парочка и их брат решили посетить призрачный город. Они хотели ощутить немного экстрима и пощекотать свои нервы, однако становятся лишь приманкой для маньяка. За каждым холмом за жертвами наблюдают десятки голодных глаз.
Сломанная сторона времени Бывшая модель Дольче по достижению тридцатилетнего возраста решается на профессию фотографа, так как не может зваться конкуренткой для более молодых красоток. Ее бывшая жизнь осталась теперь в былом. Героиня уже пережила того яркого момента, когда молоденькие девушки с надеждой выставляют свои уникальные фотографии для того, чтобы каждую заметили в рамках красивой модели. По пути в родимые просторы в продолжительном прибывании на автомобиле женщина проводит свои личные фото сессии. Здесь она занимает место как и в качестве фотомодели, так и опытного будущего фотографа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь