Фильм Тор 3

Тор 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Thor 3: Ragnarok
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2017
  • Будет ли продолжение Тор 3 можно узнать когда выйдет в России.

Все испытания уже пройдены, но осталось получить первичный вирус, добыть который предстоит из прошлого, ведь только вакцина способна все изменить, но прошлое – это смерть, безысходность, страх. Кто же станет тем самым счастливчиком, которому предстоит отправиться в прошлое? Над жестоким уголовником - был проведен странный опыт за его дерзкое поведение, которое никак не удается контролировать. Теперь герой превращается в некое подобие подопытного кролика, на котором испытывается технология перемещения во времени. Герою предстоит отправиться в далекое прошлое, когда на планету «напал» странный вирус, против которого так и не нашли лекарства. Теперь современные ученые решают найти противоядие, а взамен герой получит прощение за все то, что успел натворить. Таким ли легким окажется путешествие в неизвестность, ведь противостоять придется опасной болезни, против которой вакцины пока не создано. Что же предпочтительней – смерть от странного вируса или наказание правосудием? Конечно, приключения обещают быть фантастическими, но они перемешиваются с ужасом болезни, отчаяния, безысходности. Никто и предположить не мог, что Валик окажется в 1900 году вместо 1996, и его примут за сумасшедшего, и найдется всего лишь несколько человек, которые поверят ему, но смогут ли они оказать ему посильную помощь в разгадывании странного ребуса двенадцати обезьян.

Фото и кто Режиссер:
Тайка Вайтити
Актеры:
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч
Продюсирование:
Виктория Алонсо, Брайан Чапек, Луис Д'Эспозито

Дата выхода Тор 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Повсеместно начинают происходить страшные катаклизмы и аварии. Ребята должны перестать отправляться в столь адреналиновые путешествия или вести себя крайне осторожно и оставаться в тени. Девушка по имени Чи Ен попала в сложное положение. Она дружила с молодым человеком довольно долгое время и всецело ему доверяла. Однако товарищ поступил гадко и подло. Он обманул подружку, повесив на нее большой долг. Теперь героине очень тяжело справиться с проблемой, помочь ей некому. Но появился неожиданный выход – можно выгодно выйти замуж. И жених есть подходящий, правда немолодой и больной. Красавица не хочет связывать свою судьбу с нелюбимым. Ей противна одна мысль сблизиться со стариком. Кроме того молодая женщина любит другого. Она питает нежные чувства к Сон Елю. Но парень считает, что возлюбленная должна вступить в брак, он готов расстаться ради решения проблемы. Тогда Чи Ен соглашается. Будущий муж ликует: завоевал такую умницу без особых стараний. Суженая с трудом пережила пышную свадьбу. Все веселились и пили, а невеста почти плакала и хотела сбежать подальше. Но что ждет завтра несчастную? Вполне возможно, что начнется сущий ад рядом с ненавистным супругом. Лишившись своих предыдущих хозяев, по собственной легкомысленности и неосторожности, они впали в глубокую депрессию и поселились далеко в холодной и безлюдной Антарктиде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь