Фильм Холоп 2

Холоп 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Холоп 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тем более у Самии скоро день рождения и так, как это большое событие, её старые друзья решаются сделать ей сюрприз. Трое французов приезжают в незнакомый город, они растеряны и ошарашены всем что увидели, чего только стоит Тайм-Сквер. Ребята отправляются навстречу с Габ и готовят вечеринку. Правда, сначала им надо найти место, где переночевать, тут так и начинаются приключения парней. К тому же Майкл тот еще ловелас и всего за пару дней нашёл девушку. Шнайдер – убийца по найму, который благодаря своему профессионализму не страдает от дефицита заказчиков. Даже такой исключительный праздник как день рождения не освобождает его от заказов – некий человек по имени Мертенс просит избавиться от Рамона Бакса. Последний проживает в уютном домике, расположенном на озерном берегу и окруженном густым болотом. Шнайдер вынужден сильно поторопиться, ведь, несмотря на устрашающую профессию – он примерный семьянин, которого дома ожидают родственники и праздничный стол. Но планам киллера не суждено сбыться – словно по волшебству, все идет наперекосяк. Череда случайных событий, возникающих на его пути, мешает ему быстро и благополучно выполнить заказ. Нервничая и негодуя, Шнайдер даже и представить не может, что в данном случае на прицеле находится он сам, ведь его жертва - на самом деле бывалый гангстер.

Фото и кто Режиссер:
Клим Шипенко
Актеры:
Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Сергей Соцердотский, Софья Зайка
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Таймураз Бадзиев, Вячеслав Дусмухаметов

Дата выхода Холоп 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Темперная Бренная, ведущий сотрудник Джефферсонского института, вместе со своим коллегой – агентом Федерального Бюро Силы Бутом едет на конференцию в Оксфорд. По ту сторону океана они вновь окунаются в вихрь опасных расследований, и теперь обоим приходится проявлять еще большую выдержку и профессионализм, ибо они, как типичные американцы, никак не могут привыкнуть к исконно английскому темпераменту здешних жителей. На протяжении нескольких лет спец агент ФБР Силы Бут работает плечом к плечу с Темперная Бренная, знатока антропологии. Несколько лет назад, на заре своего сотрудничества, они даже подумать не могли, что вместе им удастся раскрыть десятки сложных запутанных преступлений, и уж тем более никто из них не мог предположить, что начнет испытывать к коллеге нежные чувства. Однако и то, и другое все же произошло, и теперь Силы с Темперная серьезно подумывают о совместном будущем. Каждый, кто знал Силы Бут и Темперная Бренная, не переставали удивляться, как эти созданные друг для друга люди не могли понять, что им стоит быть вместе. Наконец-таки это свершилось, и теперь они стараются делать все, чтобы стать как можно ближе друг к друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь