Фильм Балканский рубеж 2

Балканский рубеж 2
  • Где снимали: Россия, Сербия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2020
  • Будет ли продолжение Балканский рубеж 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сериал-комедия про простую девушку - Сашу Гвоздикову. Устав от рутины и однообразия в жизни, девушка решает прежнюю жизнь и уехать в Москву. В родном городе - Екатеринбурге девушку больше ничего не держит. Любимый мужчина оказался женатым, и она с ним расстаётся, а работа настолько скучна, что Саша без раздумий её бросает. У неё есть увлечение. Девушка пишет романы. При попытке их опубликовать, она понимает, что её роман про негодяев мужчин не так хорош. Вскоре этот роман, на который её вдохновила измена парня получает премию, что кардинально изменило её жизнь. В Москву с Сашей приехали две подружки - Алёна и Катя. Вместе они пытаются устроить свою личную жизнь в столице. Подруги ввязываются в разные забавные и необычные истории, знакомятся с людьми, играющими большую роль в их новой жизни. Вокруг этих девушек и сосредоточен сюжет весёлого, юмористического сериала.
Сериал увлекательный, фантастический и подходит для семейного просмотра в кругу семьи, всем любителям интересных и не предсказуемых фильмов. Гари - самоуверенный герой комиксов, ненавидящий вторники, в один прекрасный день понимает, что с его безупречным шармом что-то случилось! Стоит ли говорить, что произошло это в понедельник. А тут еще Николя настаивает на танцевальном выпуске и, в конце концов, готовит этот номер с красавцем Романом! Хорошо, что в этом мире существуют друзья!

Фото и кто Режиссер:
Андрей Волгин
Актеры:
Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Радойичич, Кирилл Полухин, Сергей Марин
Продюсирование:
Гоша Куценко, Вадим Быркин, Васил Шевц

Дата выхода Балканский рубеж 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Верный пес Эдип приносит карту, на которой обозначена дорога к магическому пруду с веселящей чачей, и наши герои отправляются в путешествие. Но не волшебная вода возвращает его чувство юмора, а изменение своих убеждений и стереотипов. В канун своего тринадцатого дня рождения после того, как ее одноклассники сыграли с ней злую шутку, она загадывает свое сокровенное желание. Заветное мечтание исполняется уже на следующее утро. Джинна просыпается в своей постели спустя 17 лет. Теперь она красивая и преуспевающая, главный редактор популярного женского журнала, водит дружбу со знаменитостями, имеет шикарный гардероб и большое количество ухажеров. Однако она, хоть и стала внешне выглядеть как взрослая женщина, продолжает думать как маленькая девочка, что приводит к забавным ситуациям и непониманию окружающих.
Сериал созданный специально для любителей мистических ужасов и триллеров. Каждый сезон рассказывает свою невероятную историю. Первый эпизод повествует о чете, переехавшей в другой город в поисках лучшей жизни. Врач и его супруга даже не подозревают, какие мерзкие твари обитают в их новом жилище.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь