Фильм Кингсман 4

Кингсман 4
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Kingsman 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Кингсман 4 можно узнать когда выйдет в России.

Ей предлагает работу достаточно странная и своеобразная женщина, которую зовут Линди. Она практически не находится дома никогда. Все свои пожелания она оставляет непосредственно в виде записок.
Мария таким же образом вознамерилась поправить финансовое положение собственной семьи. Судьба сводит их прямо в банке и девушкам приходится, объединившись, сбежать с большой суммой денег. Невзлюбившие другу друга девушки понимают, что авантюра им удалась исключительно благодаря везению, и дабы продолжить свои деяния на данном поприще они обращаются за советом грабителю Биллу Баку, за плечами которого огромный опыт темных делишек. После такой школы банкам Дикого Запада остается лишь трепетать, так как на охоту выходят очаровательные и бесстрашные бандитки. После долгих раздумий, ученые решили, что предотвратить надвигающуюся катастрофу можно лишь отправив на летящую глыбу команду буровиков, которые заложат мощный ядерный заряд, который должен расколоть непрошенного гостя на две половины. Проблема в том, что правительство имеет хороших космонавтов, но у него нет хороших буровиков. В сложившейся тяжелой ситуации, правительство решило обратиться к самому лучшему буровику в своем деле Гарри Стимеру, роль которого принадлежит крепкому орешку всех времен Брюсу Уиллису.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Вон
Актеры:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл
Продюсирование:
Адам Болинг, Дэвид Рейд, Мэттью Вон

Дата выхода Кингсман 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Главного героя попросили научить астронавтов бурить. Но обучение требует массу времени, которого просто катастрофически не хватает, поэтому Гарри решается лететь в космос, собрав лучших буровиков Соединенных Штатов Америки.
Мария с братом предвкушают рождественское вручение подарков. Любящий крестный преподносит детям необычные сюрпризы. Сестричке попался очаровательный Щелкунчик. Девочку моментально покорил добрый взгляд, благородный вид подаренной игрушки. Ночью малышка наблюдала за настоящим сражением армии Щелкунчика с зубастым войском Мышиного короля. Победитель после праздника возвращается в волшебное царство и приглашает наблюдательницу в гости.Девочку называют принцессой в замке друга. Ослепительное королевство настолько нравится гостье, что возвращаться домой она не хочет. Братишка тоже хочет проведать магический замок, но случайно прихватывает за собой мышонка. Мышиное воинство через лазейку быстро пробирается во владения сказочных героев, собираясь разрушить красочную страну на глазах у Марии. Конфетное, зефирное оружие, острые штыки – все собирает смелый король волшебной страны для обороны замка и спасения своей принцессы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь