Фильм Проклятый дом 2

Проклятый дом 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Girl on the Third Floor
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2020
  • Будет ли продолжение Проклятый дом 2 можно узнать когда выйдет в России.

Предугадать будущее возможно, но лишь изучив прошлое. Действие фильма разворачивается в XXVI веке. Великая война окончилась триста лет назад, но ее последствия доносятся отголосками из разных уголков мира. Общество раскололось на две части: избранных и плебеев. Первые обитают на небесах. Вторые существуют на земле, которая после многолетнего военного противостояния напоминает свалку. Доктор Идо относится к изгоям. Он специализируется на разборе старого хлама. Однажды во время очередной вылазки среди горы мусора он находит человекоподобного робота. Мужчина возвращает машину к жизни и узнает, что ее зовут Алита. Андроид не припоминает, занималась ли она разносом горячительных напитков или воевала на стороне человечества. В нижней части города ее ожидают неприятности. Оказывается, она обучена необходимым боевым навыкам и обладает поразительной скоростью. Ее вряд ли назовешь работницей кухни, скорее всего, она выполняла ответственные боевые задачи. Алитой заинтересовываются влиятельные люди, которых стоит избегать. Засланный киллер намерен уничтожить совершенную машину. Если она доберется до потаенных уголков своего сознания, мир окажется на грани новой войны.
Практически всю свою жизнь успешный юрист Дюк занимался адвокатской деятельностью. Он принимал участие в раскрытии самых громких и запутанных дел, всегда добиваясь превосходных результатов. Его работа была напрямую связана с криминальным и преступным миром, что в будущем повлекло за собой риск и опасность.

Фото и кто Режиссер:
Трэвис Стивенс
Актеры:
СМ Панк, Триесте Келли Данн, Сара Брукс, Элисса Даулинг, Карен Водич, Трэвис Дельгадо, Маршалл Бин, Эниш Джетмалани, Бишоп Стивенс, Тоня Кэй
Продюсирование:
Джайлз Эдвардс, Никола Гельцхойзер, Трэвис Стивенс

Дата выхода Проклятый дом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однажды герой стал прямым свидетелем ужасного преступления. Пытаясь оградить очевидца от серьезной угрозы, власти берут его под программу защиты. Бывший адвокат покидает пределы города и отправляется на курорт. Там он заселяется в дорогостоящую и шикарную виллу, где проводит беззаботную и свободную жизнь в окружении очаровательных женщин. Теперь ему скучать не приходиться. Здесь он играет в гольф, организовывает веселые вечеринки и старается привлечь внимание прекрасного пола. Однако спокойствие и идиллия заканчивается в тот момент, когда на вилле он встречает своего давнего коллегу Лео. В прошлом он был справедливым и неподкупным агентом ФБР, стоящим на стороне правды и закона. Между героями всегда присутствовало соперничество, конфликты и разногласия. Но теперь им придется объединиться и совместными усилиями попытаться избежать наказания и преследования влиятельных мафиози, желающих жестоко отомстить бывшим стражам правопорядка.
Прага времен фашистской оккупации. Немцы установили жесткие порядки, нарушение которых чревато для жизни горожан. 8-летний Эда Соучек с родителями занимают служебную квартиру. Отец слушает британское радио, чем подвергает себя и родных большой опасности. Мама просит сына никому не рассказывать об этом, разглашение тайны может привести к страшным последствиям. Слишком разговорчивого старика-соседа за тот же проступок военные увезли в гестапо. Семья Соучек получает требование освободить жилье и вынуждена переехать в деревню к родственникам. Для городского мальчика начинается новая жизнь. Он попадает в незнакомую обстановку, в которой придется суметь адаптироваться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь