Фильм Трезвый водитель 2

Трезвый водитель 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Трезвый водитель 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ну а там и повстанцы подключаются к общему хороводу. Всем интересно, какова цель прилёта девушки? Очень проста, она была послана учиться миру у людей. Который так громогласно описывали политики, в своих выступлениях. Которые инопланетяне перехватили. Вот только к моменту её прилёта, мир сменился войной и теперь девушке нужно с этим что-то делать.
Как он будет вести себя, зная, что потеряет ее через три дня? У Эндрю есть мечта. С самого раннего детства у него обнаружили абсолютный слух. Он и сам всегда чувствовал непреодолимую тягу к музыке, но у него очень много препятствий на пути к своей мечте. Он хочет стать великим музыкантом. он дня не может прожить без своих инструментов, и больше его в этой жизни ничего не интересует. И вот однажды он играет, и в это время его замечает гениальный руководитель одного из самых знаменитых в стране оркестров. Эндрю очень любит музыку, но за спиной у него есть опыт отца - у того была тяга к писательству и настоящий талант, но жизнь заставила его забыть об этом своем любимом ремесле. У Эндрю Шепарда много отличий по сравнению с другими президентами, которые когда-либо правили Соединенными Штатами Америки.

Фото и кто Режиссер:
Резо Гигинеишвили
Актеры:
Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко, Янина Студилина, Кирилл Симоненко, Дмитрий Куличков, Евгений Сангаджиев, Михаил Полицеймако, Наталья Коляканова, Евгений Сытый
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Резо Гигинеишвили, Виталий Шляппо

Дата выхода Трезвый водитель 2 в хорошем качестве

Отзывы:

У него нет жены, она умерла, а заново он так и не женился и предпочитает заниматься воспитанием дочери один. Так выходит, что он удачно совмещает и свою карьеру управления большой страной и воспитание своей дочери, которая находится в трудном возрасте. Но даже ему, с его железной волей, не чужды простые человеческие чувства и симпатии, и вот он влюбляется в одну из простых девушек. Они знакомятся, потому что он, как и она, заинтересован в экологии и решает рассмотреть все экологические проекты. Его очень интересует проект, который она создала. Он начинает помогать ей. И между героями вспыхивают очень глубокие и серьезные чувства.
А вот если Эл влюбится в девушку, они начнут заниматься любовью, а ей не понравится, дамочка тут же бросится ему изменять. У Эвана намечаются в жизни крупные неприятности. Он настолько был убит горем от осознания того, что его матери больше нет, что стал пить, и ввязался в драку, в результате которой он побил человека. Этот парень, которому Эван наносит увечья, подает на героя в суд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь