Фильм 9 ярдов 3

9 ярдов 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ten Yards 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение 9 ярдов 3 можно узнать когда выйдет в России.

Спустя 70 лет после ужасающей войны с пришельцами человечество переживает не лучшие времена, не успев оправится их ждет новое вторжение. Выясняется, что у нее были отношения с владельцем клуба и известным политиком, которые становятся главными подозреваемыми. Уайт планирует жестокую месть для Авы Лорд за предательство. Аннина Бенгази репортер криминальной хроники в бульварной газетенке, начинает собственное расследование, в ходе которого узнает, что жертва работала в строп клубе. Четверо детей, взобравшись на чердак, где находится их тайная комната, придумывают фантастическую историю, в то время как их родители внизу, выпив изрядное количество алкоголя выдумывают свою собственную интригу вечера. Одним из таких детей становится Эндрю, который в будущем возглавит Международных флот Земли. Подобное испытание не каждому по силам выдержать. Повествует о влюблённости отдельного героя и о том какой любовь может быть сильной и одновременно непостоянной. Но то, что он там видит, заставляет его задуматься о жизни, весь этот хаос, творящийся вокруг, в котором практически нет смысла. В Городе Грехов вновь царит хаос насилия. Сюжет развивается в современной Москве, где у Карабаса, известного теперь всем под именем Баккара, своя фабрика по производству игрушек.
Спустя совсем немного времени на новом рабочем месте девушка осознает, что в доме который практически всегда пустует наполнен некими невероятными существами. Мысль о том, что в нем живет кто-то еще не покидают девушку.

Фото и кто Режиссер:
Ховард Дойч
Актеры:
Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж, Фрэнк Коллисон, Джонни Месснер, Сайлас Уэйр Митчелл, Таша Смит, Элиза Галлай
Продюсирование:
Аллан Кауфман, Арнольд Рифкин, Эли Самаха

Дата выхода 9 ярдов 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Главная героиня фильма по своему характеру очень любопытная и целеустремленная, поэтому она не боясь ничего приняла решение выяснить, что же происходит. И вот спустя немого времени она понимает, что в доме существуют потусторонние силы, которые мешают обычному человеку нормально существовать. Вдобавок, еще один отставной мужчина адвокатессы решил нажиться на пикантных историях из своего бурного прошлого. Отец двоих ее дочерей, популярный блогер Давид, принимается выкладывать в Сеть откровенные рассказы о страстной сексуальной жизни в постели с Викторией. Вдруг выясняется, что из Москвы приезжает заместитель прокурора Николай Мирский с целью создать особый отдел по расследованию наиболее запутанных преступлений. В состав этого отдела войдет сам Иван Рокотов и активная комсомолка и по совместительству следователь из Днепропетровска Светлана Елагина. Понимая, что на них лежит большая ответственность, т.к. все военные, имеющие определенные навыки, отправлены на фронт, а держать порядок в городе кроме них некому, эта пара начинает работу.
Спустя парочку лет люди обнищали настолько, что не могут откупиться от злодеев. Ситуацию в этом году усугубляет ужасная засуха, спалившая большую часть посевов. Люди не желают отдавать последний хлеб, но и победить мерзавцев собственноручно они не в состоянии. На собрании выступает старец из соседнего поселка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь