Фильм Эффект Лазаря 2

Эффект Лазаря 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lazarus Effect 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Эффект Лазаря 2 можно узнать когда выйдет в России.

Марко был женат. Но этот опыт был очень печальным. Однажды, во время автомобильной аварии, ребята получают прекрасную возможность совершить прыжок во времени. Возвратившись более чем на два века назад, главные герои пытаются изменить прошлое. Для капитана милиции Дивова Алексея двадцать лет пронеслись как один миг. Нет, он не воспользовался машиной времени, он просто получил тяжелую травму и провалялся в коме. Вокруг поменялось исключительно все: на улицах красуются новостройки, людей поработили гаджеты, «шальные девяностые» канули в лету, а любимая супруга уже давно обзавелась новым мужем. Любой бы на месте главного героя сошел бы с ума, но только не Дивов. Вернувшись на прежнюю работу, ныне именуемую «полиция», этот парень усиленно стал наводить порядок в рядах несмышленых малолеток-правоохоранителей. Мужчина покажет, кто в доме хозяин. Неподкупный, беспринципный, сильный духом и телом Леха, накажет преступников и очистит город от коррумпированной и алчной мрази. Для этого ему нужно немного разобраться в видоизмененном окружающем мире. Крутой парень быстро учится, но часто попадает в каверзные ситуации. Семейство Древнейших знает, что нужно всегда держаться вместе. Однако настало время, когда родственники пошли разными дорогами.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гелб
Актеры:
Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Сара Болгер, Эван Питерс, Дональд Гловер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино
Продюсирование:
Джейсон Блум, Джимми Миллер, Коуди Цвиг

Дата выхода Эффект Лазаря 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мари и Карджин совсем недавно поженились и всё никак не могут насытиться общением между собой, в условиях постоянной городской суматохи и ежедневных хлопот. Выбравшись на природу, они надеялись весело провести свободное время и как следует отдохнуть от цивилизации, но судьба распорядилась совсем иначе, уготовив героям смертельно опасные испытания на их пути к умиротворению. По дороге молодожёнам придётся столкнуться с целой армией головорезов, а потом попытаться выжить. Кинолента индийского производства рассказывает об одной женщине, все свои годы прожившей ради благополучия собственной семьи, и не обращавшей на себя никакого внимания, потому что всю заботу отдавала родным и близким ей людям. Последние даже и не размышляют над тем, сколько хорошего она для них сделала и продолжает делать до сих пор. Они просто воспринимали это как повинность, не пытаясь даже хоть чем-то отблагодарить старушку. Но пришёл день, когда из-за океана в родительский дом возвращается её внук Манн, который в Америке проходил обучение. Увидев любимую бабушку поникшей и унылой, находчивый внук решил изменить её жизнь. «Горничная» – уникальный в своём роде триллер, раскрывающий необычную быль. Имея множество степеней, специализированный диплом, а также познания в области латиноамериканской истории, девушке не удаётся найти хорошую работу. В связи с этим Люси решается на работу горничной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь