Фильм Айка 2

Айка 2
  • Где снимали: Россия, Германия, Польша, Китай, Казахстан
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Айка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Шесть тысяч лет назад на Земле шла затянувшаяся война, а жизнь на планете была лишена справедливости. Рику с товарищами-разведчиками находят созданную дварфами карту мира, на которой отмечены все боевые силы каждой расы. При попытке скопировать ее просыпаются демонические силы. Чтобы спастись от них воинам придется пожертвовать одним из членов своего отряда. Дома его ждала любимая дочка. Для девочки смерть отца стала безутешным горем, но для общего дела она оказалась не напрасной. С помощью полученных сведений удалось узнать, где находится страна эльфов. Исследуя незнакомую территорию, Рику сталкивается с собирающей информацию эксмакиной и решает не сопротивляться обрушившимся объятиям и поцелуям, чтобы не ополчить против себя ее сородичей. Малышка сообщает, что имеет целью изучение человеческой души и не хочет иметь ничего общего с агрессивными эксмакинами, истребляющими людей. Новая знакомая получает имя Шуви и вместе с Рику перемещается в его поселение. Все вокруг должны думать, что это обычная девушка, для чего ей ни в коем случае нельзя демонстрировать свою механическую начинку.
Шесть месяцев назад в небе над Назаретом загорелась звезда, пророчащая чудеса. Мария узнала о своем предназначении подарить миру Миссию. Помощь в испытаниях, которые предстоят Святой Деве и ее мужу Иосифу, придет с неожиданной стороны. Милые зверушки сделают очень многое для главного праздника человечества. Бо вместе с напарником, таким же осликом, как он сам, крутят жернова одной из мельниц города. Любопытный непоседа нестерпимо хочет вырваться на волю. Скучная однообразная жизнь гнетет бесполезностью. Мечты о путешествиях и дальних странах вспыхивают с новой силой, когда голубь Дэйв рассказывает о том, что на главной площади Назарета остановился царский караван. Со второй пробы Бо удается обвести вокруг пальца сердитого мельника и сбежать из опостылевшего сарая. Но обстоятельства складываются так, что ослику придется подкорректировать планы. Жестокий Царь Ирод задумал помешать рождению сына Божьего, снарядив для этого своих людей. Нужно срочно догнать и предупредить Марию и Иосифа, отправившихся в дорогу. Бо, Дэйв и их новые друзья - овечка Рут с троицей верблюдов, начинают операцию по спасению Иисуса.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Дворцевой
Актеры:
Самал Еслямова, Джипаргуль Абдилова, Давид Алавердян, Нуржамал Мамадалиева, Нуржан Кунназарова, Сергей Мазур, Азамат Сатимбаев, Асхат Кучинчереков, Лариса Фирсова, Полина Северная
Продюсирование:
Сергей Дворцевой, Танассис Каратанос, Анна Выдра

Дата выхода Айка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Чхор У - рыбак, который живет небогатой жизнью в своем маленьком домике на берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Корею. Мужчина занимается ловлей рыбы и ее продажей, и у него даже есть специальное разрешение от местных властей рыбачить в приграничной зоне. Чхор У точно знает, что ему доверяют все вокруг, и власти, и его покупатели. Уж он-то точно не воспользуется своими возможностями и не будет незаконно пересекать границу. Чхор У любит свою жизнь, ведь у него есть самое главное - его жена и дочка. Однако однажды, когда он, как обычно, расставляет сети и садится в лодку, чтобы плыть за уловом, лодку относит сильным течением к южным границам, и Чхор У не может ничего с этим сделать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь