Фильм Окулус 2

Окулус 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Oculus 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Окулус 2 можно узнать когда выйдет в России.

Эдди Гринлиф можно назвать настоящим повесой, потому что он всю свою жизнь посвятил освоению искусства по соблазнению женщин. Эдди знает об этом абсолютно все. Он может днями и ночами заниматься с ними всякими необычными штуками в постели, он изучил прекрасную половину человечества как никто другой. И тем не менее, Эдди не может представить жизни без секса, он ему никогда не надоест. Он создает собственные программы, Эдди даже пишет книги об искусстве соблазнения женщин. Однако судьба оказывается к нему в итоге совсем не благосклонна. Эдди слишком высокого о себе мнения. Таким образом год от года в его постели оказываются самые отборные девушки, которые соответствуют не только идеальным параметрам, но и самым изысканным требованиям ловеласа. Однако однажды он у входа в клуб встречает старуху, которая требует, чтобы Эдди ее поцеловал. Эдди насмехается над старухой, которая оказывается ведьмой и насылает на парня проклятие. Наутро герой просыпается в теле соблазнительной девушки Эдны.
Эгон Шиле - художник, творивший в Австрии в первой половине двадцатого столетия. Однако известен он был не только за то, что творил потрясающие шедервы. Да, его картины приковывали к себе внимание всей просвещенной элиты и просто интересующихся живописью и искусством. Да, его личность как творца также привлекала к себе пристальное внимание прессы, о нем жадно читали и хотели знать. Да, его личность, нго творческая фигура и поныне вызывает споры и остается одной из самых известных и скандальных. Однако самое противоречивое в его натуре - это его безмерная верность двум женщинам своей жизни, любовь к ним, которую он пронес сквозь всю жизнь, сочетающиеся с его непомерным влечением ко всем светским барышням, его каждодневно менящимися романами. Он был скандальным, эпатажным, импозантным человеком, будоражащим воображение дам и вызывающим гнев господ. Однако всего две женщины, как уже говорилось выше, были способны навсегда удержать в своих объятиях сердце повесы - это его сестра и его первая любовь.

Фото и кто Режиссер:
Майк Флэнеган
Актеры:
Карен Гиллан, Брентон Туэйтс, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Джеймс Лэфферти, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Скотт Грэхэм
Продюсирование:
Марк Д. Эванс, Тревор Мэйси, Джейсон Блум

Дата выхода Окулус 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Школьник Джереми Мартин невероятно застенчив, что является досадным препятствием в достижении успеха в учебе и личной жизни. Едва набравшись смелости подойти к девочке, которая ему нравится, неудачник сразу же поворачивает назад. Когда учитель ждет от него вразумительного ответа, тот молчит, словно язык проглотил. Однажды, прогуливаясь с сестрой Викторией по супермаркету, Джереми заинтересовался рекламным стендом и согласился примерить очки виртуальной реальности, являющиеся последним достижением современных технологий. На следующий день паренек замечает в себе удивительную метаморфозу. Проснувшись утром, он стал самым настоящим болтуном. Все его мысли сразу же превращались в слова и без возможности контролировать себя изливались на окружающих. В результате нелепые ситуации плодились одна за другой. Ошарашенный подросток обратился к продавцу ноу-хау, требуя вернуть свое прежнее состояние. Тот посоветовал научиться управлять открывшейся способностью: записаться на курсы проведения дебатов и баллотироваться на пост президента класса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь