Фильм Элита 4 сезон

Элита 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Élite
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Элита 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дабл трабл Роман работает радиоведущим. Весельчак Рома крутит служебный роман с Александрой - владелицей радиостанции.
Гороскоп на удачу Юный герой комического фильма "Гороскоп на удачу" по имени Макс довольно способная личность, у него есть все шансы получить великолепное будущее. Но он молод, и хочет жить без забот. Одна авторитетная девушка безгранично его любит. Она имеет безмерные достижения, и желает любым способом быть рядом с Максимом.
Голоса Главный герой Джерри – необычный парень с серьезными проблемами. Ему было диагностировано психическое расстройство, которое заставляет его видеть галлюцинации. Пока он принимал лекарства, все было нормально, но в последнее время герой решил завязать с таблетками и от этого симптомы многократно усилились. Джерри кажется, что с ним разговаривают домашние животные. Кот пытается убедить героя, что он должен стать серийным убийцей и в этом его суть. Пес отговаривает Джерри от совершения плохих поступков и пытается убедить его в том, что тот хороший человек и вред никому причинить неспособен.

Фото и кто Режиссер:
Дани де ла Орден, Рамон Саласар, Хорхе Торрегросса
Актеры:
Итзан Эскамилья, Мигель Бернардо, Альваро Рико, Арон Пайпер, Мина Эль Хаммани, Эстер Экспозито, Омар Аюсо, Айноа Сантамария, Данна Паола, Элисабет Хелаберт
Продюсирование:
Диего Бетанкор, Мария Сервера, Дарио Мадрона

Дата выхода Элита 4 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Гензель против Гретель Гензель и Гретель охотники на нечисть. Брат и сестра неразлучны, ведь у них есть особенность помогающая на нелёгком пути воинов добра. Доверие и сверхчеловеческие способности способствуют их многочисленным победам.
В следующий раз я буду стрелять в сердце Тяжелый, напряженный триллер, с примесью драмы – весьма неожиданной в пределах подобной истории. Преисполнит вас состраданием герою и некоторой даже симпатией, вопреки его поступкам.
В сердце моря Команда американского корабля в течение года бороздила просторы океана, охотясь на китов. Но в один день их настигло несчастье. Судно атаковали гигантские кашалоты. Члены экипажа скоропостижно оставили свой родной корабль и переместились на шлюпки. Сколько испытаний и невыносимых мук предстояло им перенести: знойная жара, обжигающий ветер. Без воды и достойной пищи крепкая команда матросов быстро превратилась в изнуренных мучеников. Но неистовые испытания не в состоянии были сломать их стальную волю и крепкий дух. Быть может проплывающий мимо пассажирский корабль станет их спасением или же они навсегда станут пленниками океана.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь