Фильм Серебряные коньки

Серебряные коньки
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2020
  • Будет ли продолжение Серебряные коньки можно узнать когда выйдет в России.

Земля достаточно удалена от Солнца, чтобы не быть испепеленной его лучами, но одновременно она приближена к нему ровно на столько, чтобы ее обитатели не замерзли. Вращение вокруг своей оси позволяет поддерживать температурный режим. Пока одна половина поверхности нагревается, другая успевает остыть. Растительный и животный мир подчиняются такому ритму, благодаря смене света и тени зарождается и живет все вокруг. От восхода до заката - казалось бы, это всего лишь день, а сколько удивительного происходит. Редкие съемки документалистов позволяют заглянуть в святая святых матушки-природы. Увлекательное путешествие начинается в утренней африканской саванне. Сервал или кустарниковая кошка собирается идти спать. Ночная охота оканчивается несколькими грациознейшими прыжками. В такой технике животное ищет добычу в высокой траве. Благодаря ушам-радарам сервал может улавливать мельчайший шум. Болотная крыса имела неосторожность выдать себя, слегка пошевелившись. Стремительная атака – и возможной жертве повезло, на этот раз она спаслась. Разочарованная хищница уходит отдыхать, чтобы с закатом солнца снова выйти на охоту.

Фото и кто Режиссер:
Михаил Локшин
Актеры:
Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Марго Адаева, Юрий Борисов, Тимофей Трибунцев, Александра Ревенко
Продюсирование:
Петр Ануров, Леонид Верещагин, Антон Златопольский

Дата выхода Серебряные коньки в хорошем качестве

Отзывы:

Начинающий музыкант Кортни Роуз нашел оригинальный способ для того, чтобы продвинуть свое творчество. Ради шумного пиара талантливый рэппер-афроамериканец баллотируется в мэры калифорнийского городка Форт-Грей. Как и положено кандидату, он общается с избирателями, снимается в рекламных роликах, участвует в теледебатах. За время предвыборной гонки рейтинги его нового альбома солидно подросли, приблизив простого парня к знаменитостям мировой величины. Казалось бы, поставленная цель достигнута, и можно спокойно пожинать плоды авантюры. Но неожиданно для себя, матери-почтальонши Дины и парочки друзей Кортни выигрывает в кампании. Первой мыслью, которая посетила голову новоявленного градоначальника, было отказаться от пугающей должности. Но после сеанса промывания мозгов авторитетной родительницей молодой человек понял, что отступать некуда и он просто вынужден оправдать ожидания горожан. Бывшая одноклассница Валентина, оперативно переметнувшаяся к победителю из штаба противника, обещает сделать из раздолбая серьезного политика.
Начало 20 века. Южная Африка. Британцы захватывают местные церкви, убивают детей, насилуют женщин. Население заключают в концлагеря. Беременность от врага считается большим грехом, а младенцы, рожденные по окончании срока, - одержимыми дьяволом. Священник берется помочь несчастным матерям очиститься, устраивая показательные убийства их детей. 19-летняя Хлоя ван Херден возвращается в родной город. Недавно она родила сына, и мать Руби забрала их с малышом к себе. Имя отца держится в тайне, как и все, что случилось с девушкой за время отсутствия дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь