Фильм Шкатулка дьявола

Шкатулка дьявола
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Jack in the Box
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2020
  • Будет ли продолжение Шкатулка дьявола можно узнать когда выйдет в России.

У нее нет даже телефона, но она точно знает, что у нее все получится и она справится. Все было хорошо - девушка одна воспитывала сына, у них все было замечательно, но она всегда старалась воспитать из него самостоятельного парня, и вот теперь она горюет о том, что в нужный момент оставила его одного. У нее в запасе лишь ограниченное количество времени, ни одного второго шанса, ни одной связи с внешним миром, лишь только безграничная любовь к своему ребенку и полная уверенность в том, что ей удастся в одиночку спасти своего ребенка.
На темных улицах Готэма 19 века происходит беспредел. Трое мальчишек-сирот работают на Биг Билл Дуста, грабя случайных прохожих. Этим вечером Джейсон, Дики и Тимми остановили состоятельную пару, и только вмешательство Бэтмена спасло напуганных людей от насилия. Внезапно раздавшийся женский крик сигнализирует об еще одном преступлении, совершенном где-то неподалеку. Жестоко убита бывшая воспитанница церковного приюта танцовщица Памела Айсли, больше известная как Ядовитый плющ. Она стала очередной жертвой маньяка, найти которого полиция так и не смогла.

Фото и кто Режиссер:
Лоуренс Фаулер
Актеры:
Итан Тейлор, Роберт Нэйрн, Люси-Джейн Куинлэн, Филип Риду, Дэрри Гарднер, Чарльз Эбомели, Саймон Бальфур, Том Картер, Винни Кларк, Стэйси Линн Кроу
Продюсирование:
Джофф Фаулер, Лоуренс Фаулер

Дата выхода Шкатулка дьявола в хорошем качестве

Отзывы:

Группа протестующих приходит под здание городской управы, чтобы выказать свое недовольство бездействием властей. Актриса и борец за права женщин Селина Кайл вместе с монахинями, возглавляемыми сестрой Лесли, предъявляют претензии главному копу - шефу Буллоку и комиссару Джеймсу Гордону. В городе собираются провести Всемирную выставку, подготовку которой курирует миллиардер-промышленник Брюс Уэйн. Необходимо срочно остановить Джека Потрошителя, для этого отважная Селина начинает действовать в одиночку, а человек, скрывающийся под костюмом Бэтмена, не спускает с нее глаз.

На планете много загадочных мест, тайну которых не удается раскрыть. Одна из таких территорий так называемая Зона Х.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь