Фильм Бра

Бра
  • Где снимали: Германия, Азербайджан
  • Оригинальное название:
    The Bra
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2020
  • Будет ли продолжение Бра можно узнать когда выйдет в России.

Смогут ли герои преодолеть все трудности, преграды и испытания, уготованные им коварной судьбой?
Немолодой мужчина в шляпе и с портфелем в руке входит в офис штаб-квартиры ФБР. Он называет свое имя и просит о встрече с заместителем директора по борьбе с терроризмом Гарольдом Купером. Рэймонд Реддиногтон... После того, как данные об этом человеке были пробиты по базе, его окружает группа захвата. Офицер военно-морской разведки в 1990 году не вернулся к месту несения службы, далее последовало разглашение государственных тайн одна за другой. Реддиногтон в течение двадцати лет входил в десятку самых разыскиваемых спецслужбами нарушителей закона. Сейчас он решил сдаться, предлагая свою помощь в разоблачении и поимке глобальных преступников. Для подтверждения намерений и степени информированности в вопросе речь заходит о сербе Ранко Замани. Террорист причастен к ряду громких дел, связанных с нападением на посольства и банки, а также с похищением людей. Сведения о его смерти оказываются ложными. Замани под чужим именем замечен в аэропорту Далласа. Реддиногтон согласен сдать его при условии служебных контактов исключительно с Лиз Кин – судебным психологом, которая как раз сегодня должна была провести в Здании Эдгара Гувера свой первый рабочий день.

Фото и кто Режиссер:
Файт Хелмер
Актеры:
Мики Манойлович, Дени Лаван, Пас Вега, Чулпан Хаматова, Майя Моргенштерн, Фрэнки Уоллах, Ирмена Чичикова, Боряна Манойлова
Продюсирование:
Файт Хелмер, Циако Абесадзе, Ширин Хартманн

Дата выхода Бра в хорошем качестве

Отзывы:

Некто по прозвищу «Француз» преподает смешанные единоборства. Однажды к нему приходят конкуренты и предлагают определенную сумму за то, чтобы стать владельцами зала. Мужчина намерен любым способом сохранить дело, в которое было вложено столько сил. Приятель предлагает ему встретиться с нуждающимся в работниках криминальным элементом Томми. Бывший британский спецназовец, успевший повоевать во многих горячих точках, успешно проходит кастинг. Предстоящие задания будут касаться выколачивания денег из людей, задолжавших гангстеру. Дополнительное требование для новенького – покупка приличного костюма для соответствующего внешнего вида. На первое дело Француз отправляется с напарником Сью, бывшим боксером, кичащимся съемками в Голливуде и винтажным автомобилем, и неплохо справляется с поставленной задачей. В следующий раз им придется поквитаться с приближенным мафиози Барбозы, посмевшим запустить руку в его кошелек. Поиски вора окажутся не из легких, но то, что случится, когда приятели практически достигнут цели, поставит их перед серьезным выбором.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь