Фильм Рассвет

Рассвет
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Dawn
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2019
  • Будет ли продолжение Рассвет можно узнать когда выйдет в России.

Несколько лет назад в судьбе несчастной Милдред Хейс произошла трагедия, полностью разрушившая ее счастье и покой. Она лишилась единственной, любимой дочери, которая была истинным смыслом ее обыденной жизни. Разбитая болью потери несчастная мать жила надеждой на возмездие и справедливость. Она верила, что правоохранительные органы смогут раскрыть это дело, чтобы найти и наказать виновника преступления. Однако полиция не спешила заниматься расследованием и просто отошла в сторону. В попытке добиться хоть малейших результатов, отчаявшаяся женщина решается на ответственный шаг. Она размещает информацию на городских билбордах для офицера полиции Уильяма Уиллоубая, с просьбой заняться следствием дела. Однако подобный поступок влечет за собой неожиданные последствия и страж правопорядка агрессивно реагирует на унизительное обращение. Вместо расследования убийства он вступает в ожесточенную борьбу с одинокой женщиной, в попытке наказать ее за подобную выходку. К делу он подключает своего верного помощника, готового выполнять различные приказы командира. Но героиня не намерена отступать от задуманной цели, и пойдет на любой риск, ради правды, справедливости и правосудия.

Фото и кто Режиссер:
Брэндон Слэгли
Актеры:
Деванни Пинн, Стейси Дэш, Райан Кизер, Дэвид Горил, Хезер Уинтерс, Тейлор Груббс, Джонатан Беннетт, Эндрю Е. Вилер, Аманда Дэй, Джули Роуз
Продюсирование:
Райан Кизер, Деванни Пинн, Джон Бошер

Дата выхода Рассвет в хорошем качестве

Отзывы:

Несколько дней назад, в судьбе молодого парня Янне произошла трагедия – он потерял своего единственного верного и преданного друга. Они дружили с самой юности, разделяя вместе невзгоды, печали и радости. Приятели вместе путешествовали по заснеженным горам Лапландии, попадали в забавные истории и порой неприятные ситуации, всегда оказывая помощь и выражая поддержку своему товарищу. Но сейчас, после длительного лечения тяжелой болезни, парень скоропостижно скончался. Для Янне это оказалось серьезной потерей, и окружающий мир рухнул буквально на глазах. Герой до сих пор не может прийти в себя, решая отправиться в одинокое странствие и исполнить последнюю волю покойного друга – на самой высокой горе развеять его прах. Тем временем его супруга не желает просиживать дома в гордом одиночестве и тоже решает отправиться с бывшими коллегами на игру в болотный футбол. Разъехавшись по разным сторонам, супруги хотят отдохнуть и разобраться в собственных мыслях. Однако их путешествия будут иметь непредсказуемый поворот событий и приведут к неожиданным последствиям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь