Фильм Отель для самоубийц

Отель для самоубийц
  • Где снимали: Дания, Норвегия, Германия
  • Оригинальное название:
    Selvmordsturisten
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Отель для самоубийц можно узнать когда выйдет в России.

Когда отчаяние зашкаливает, а нить терпения со звоном лопается, пора делать клич: брошенные девчонки, объединяемся. Именно об этом и возвестила за несколько минут до увольнения подвыпившая Таня. Встреча подруг по несчастью объявлена в ресторане, где должна быть выстроена линия дальнейших действий. Любимых необходимо вернуть, но перед этим - хорошенько утереть им нос.
Не всегда Новый год приносит одни радости, в такие дни может случиться и неприятный сюрприз. Пожар в квартире Евгения привел к тому, что его пригласил временно пожить Борис. Правда Боря и представить не мог, что Женя начнет управлять собственной компанией не выходя из квартиры друга. А уж задуманный Женей новогодний сюрприз и вовсе поставил дружбу на грань разрыва. Тюменский подросток совершенно не радуется знакомство с дядей Юрой, все дело в том, что мама представила того как будущего отчима. Парень уверен, что сможет нормально жить вместе с новым родственником. Но Юрий находит из создавшегося положения оригинальный выход - он приглашает потенциального пасынка в лес, где сначала научил разжигать одной спичкой костер, а затем научил быть настоящим мужиком. Медсестра из Новосибирска Галя давно и безнадежно влюблена. Объект ее воздыханий молодой, холостой и талантливый доктор. Галя делает все, чтобы поменяться на работе и в новогоднюю ночь дежурить с возлюбленным.

Фото и кто Режиссер:
Йонас Александр Арнбю
Актеры:
Николай Костер-Вальдау, Кейт Эшфилд, Тува Новотны, Роберт Арамайо, Ян Бейвут, Йоханна Вокалек, Соня Рихтер, Кая Уилкинс, Андерс Мосслинг, Педер Томас Педерсен
Продюсирование:
Ева Якобсен, Миккел Йерсин, Катрин Пор

Дата выхода Отель для самоубийц в хорошем качестве

Отзывы:

А краснодарская Снегурочка не может оставить не рассчитавшего свои силы и перепившего горячительного Деда Мороза, она продолжает приносить веселье счастливым детям, несмотря на большой срок беременности.
Нефтяной магнат Пол Гетти признан самым богатым человеком на планете. Кроме владения безграничными материальными благами он посчитал возможным устроить в своем доме гарем. С тех пор любимым занятием старика является выяснение, кто из «девушек» больше его любит, с обязательным напоминанием о причитающемся в качестве бонуса миллиарде долларов. Однажды в роскошном поместье Гетти случается трагедия. Старший сын Джордж, который отличался пристрастием к алкоголю и наркотикам, закончил жизнь в сарае с вилкой для гриля в груди. Его отец, не вынося сор из избы, произносит речь на церемонии прощания, но в душе он терзаем переживаниями об отсутствии приемника. Неожиданно на похороны приезжает Пол Гетти III, в брюках-клеш, яркой рубашке и с волосами по плечи. Молодой человек намеревался попросить у отца денег, но получив отказ, решает задержаться в особняке. Непосредственность внука-хиппи подкупает деда. Он хватается за соломинку и надеется получить в его лице преемника, приводит на заседание совета директоров, посещает вместе с ним объекты нефтедобычи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь