Фильм Запретная кухня

Запретная кухня
  • Где снимали: США, Бразилия
  • Оригинальное название:
    Abe
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Запретная кухня можно узнать когда выйдет в России.

Дома мужа и отца готовятся встретить жена и двое детей, которые до сих пор не могут прийти в себя от его неожиданного возвращения. Кэрри Мэтисон не разделяет всеобщей эйфории. Офицер ЦРУ десять месяцев назад в Багдаде получила сведения о том, что один из американских военных был завербован Аль-Каидой. Она давно и серьезно ведет охоту на лидера организации – Абу Назира. Кэрри практически уверена, что освобожденный сержант – агент исламских террористов. Ей удается получить разрешение на установку устройств для прослушивания в жилье Броуди. В ближайшие дни будет организована встреча морпеха с комиссией, в которою войдет и Мэтисон. Ее вопросы будут самыми коварными, а цель разоблачить крота – сметающей любые препятствия.
Не успела Елена справиться с потерей родителей, как на нее свалилось другое испытание. Чувство, которое ей предстоит испытать, зовется любовью, но родится оно к очень необычному парню. Для Стефана Сальваторе сегодня первый день в новой школе, так же как и для Елены с братом Джереми. Он изо всех сил пытается контролировать себя, ведь существовать рядом с людьми для вампира является большим испытанием. Некогда Стефан дал зарок не пить человеческой крови и не причинять людям иного вреда. После долгого отсутствия он возвратился в городок. Сюда его влечет удивительная сила, каким-то образом связанная с семнадцатилетней Еленой Гилберт.

Фото и кто Режиссер:
Фернанду Гроштейн Андради
Актеры:
Ноа Шнапп, Дагмара Доминчик, Марк Марголис, Александр Ходж, Ариан Моайед, Сеу Жоржи, Том Мардиросян, Тедди Колука, Ларри Гевирц, Дэниэл Орескс
Продюсирование:
Carlos Ciampolini, Кайю Жуллане, Фабиану Жуллане

Дата выхода Запретная кухня в хорошем качестве

Отзывы:

По этой же причине в Мистик-Фоллсе появляется старший брат Стефана – Деймон, являющийся олицетворением коварства и жестокости. Кэтрин Пирс – это имя из прошлого объединяет обоих Сальваторе. В 1864 году они были безумно влюблены в очаровательную девушку, скрывавшую некую тайну и умело манипулировавшую своими поклонниками. Позже секрет раскрылся - Кэтрин оказалась вампиром, и тогда жизнь Стефана и Деймона пошла наперекосяк.
Не для всех милых дам это 8-е марта выдалось счастливым. Радиоведущую Татьяну Разумовскую прямо на работе бросил ее парень и начальник Степан Пубертович. Как бы невзначай, между дел, после просьбы эффектно вставить в эфир нужную рекламу он сообщил, что их отношения зашли в тупик. А через пару минут и вовсе стало известно, что он нашел себе другую. Скромница шахматистка Зоя страдает от тирании возможной свекрови и мягкотелости находящегося у маменьки под пятой жениха Кеши. По требованию Иды Ефимовны он готов поменять подаренные женщинам букеты, а когда нужно сделать выбор с кем идти на концерт в консерваторию, то шансы Зои можно считать нулевыми. Стилист Рита материально ни в чем не нуждается, но ей так не хватает внимания Романа, просто помешанного на бизнесе. Его партнер Глеб таскает приятеля по корпоративным мероприятиям, на которых нет места красавице, но, увы, не жене Маргарите.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь