Фильм Прощай

Прощай
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Adiós
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2020
  • Будет ли продолжение Прощай можно узнать когда выйдет в России.

Такого в мире поп - эстрады точно не было да и исполнители по отдельности довольно-таки талантливы. Естественно, у продюсера возникает проблема как же заставить работать вместе человека, исповедующего ислам, священника - католика и еврейского раввина. Единственным примиряющим фактором в этом конфликте конфессиональных интересов становится музыка, с помощью которой религиозные разногласия удаётся отбросить на второй план. И теперь, когда цель ясна всем, пора серьёзно поработать, чтоб команда сплотилась и у человека, который смог всех объединить, осталась его работа.
Овеянные легендами и домыслами, те, кого мы привыкли бояться и называем вампирами, не являются чудовищами. Это просто люди, страдающие от болезни, свидетельств наличия которой, становится все больше. Один из ее симптомов – обширные ожоги от солнечного света. Причиной заболевания может быть недостаток активных энзимов печени и кожи. В 1811 году королю Георгу III поставили такой диагноз. Количество заболевших постоянно увеличивается и становится похоже на эпидемию. Донорские организации поставляют так называемым вампирам кровь, но делают это на добровольных основаниях, без какого-либо принуждения. Группа документалистов получила разрешение на проведение эксклюзивной съемки в семье вампиров.

Фото и кто Режиссер:
Пако Кабесас
Актеры:
Марио Касас, Наталия де Молина, Рут Диас, Карлос Бардем, Висенте Ромеро, Paulina Fenoy, Mauricio Morales, Себастьян Аро, Мона Мартинес, Пилар Гомес
Продюсирование:
Ольмо Фигередо, Энрике Лопес Лавинье, Сандра Кондито

Дата выхода Прощай в хорошем качестве

Отзывы:

Ее члены выставили условия не брать с собой крестов, колов, четок и святой воды, не фиксировать на камеру их ритуалов и не посещать подвал жилища. Посетителей не должно быть более трех человек. Ночью Майк, Кэрри и Бенни с некоторой опаской выезжают на задание. Они попадают в большой дом, где в качестве ужина получают привычную еду. Перед четверкой хозяев стоят лишь бокалы с предоставленной в качестве пожертвований кровью.
Обычный российский оздоровительный лагерь для детей и подростков. Завтрак, обед, ужин по расписанию. Утром - зарядка. В обед - развивающие занятия. В солнечные дни – походы на речку. Вечером - танцы и игры. Отбой в 22-00. Паша работает здесь вожатым, хотя по возрасту не сильно отличается от своих подопечных. Лента из его отряда постоянно тонет, будто хочет, чтоб ее спасали. Ей с некоторых пор даже запрещено купаться, сидит теперь на берегу в одиночестве. Со стороны девочка может показаться странной: молчалива, живет в собственном мире. Единственный человек, который будит воображение и вызывает мечты - вожатый Павел Сергеевич. Лента с парня глаз не сводит, следует за ним по пятам. Поэтому ей сразу удается заприметить появление соперницы. Объект ее увлечения закрутил роман с недавно приехавшей коллегой Ритой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь