Фильм Темный рыцарь 1

Темный рыцарь 1
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Dark Knight
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2008
  • Будет ли продолжение Темный рыцарь 1 можно узнать когда выйдет в России.

Вроде бы жизнь полностью налаживается. Но кто сказал, что Майкл просто так отпустил её, что он не ищет. Когда бывшему мужу удается отыскать сбежавшую женщину, он сразу запугивает её, и если она не вернется то он причинит ей неимоверные страдания. Девушка не может смириться с участью жертвы и разрабатывает план мести.
Майен Лин – привлекательная филиппинка из бедной семьи. Ее родные играют в театре, что позволяет заработать кое-какие деньги. У девушки есть молодой человек – Клинтон Ю, мать которого недавно открыла новый ресторан. Событие совпало с началом месяца духов – времени, когда принято вспоминать умерших. Согласно обычаю люди жгут бумажные деньги и выставляют еду на улицу. В ряде азиатских стран подобный ритуал практикуется для того, чтобы приобрести благосклонность духов. Однажды вечером, вернувшись домой, Майен узнает о том, что ее отец попал в больницу. Загадочная незнакомка, представившаяся свахой, находится в курсе материальных проблем девушки. Она делает ей деловое предложение, которое на первый взгляд может показаться абсурдным. Речь идет о свадьбах духов. В богатых китайских семьях после смерти холостяка заведено устраивать его женитьбу, чтобы впоследствии было кому вспоминать об усопшем, и тот не превратился в голодного духа. За пустячную услугу можно получить солидное вознаграждение. Женщина просит Майен не отказываться сгоряча и хорошенько подумать над услышанным, держа информацию в тайне от всех, даже от родителей.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Нолан
Актеры:
Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Майкл Кейн, Морган Фриман, Чинь Хань, Нестор Карбонелл, Эрик Робертс
Продюсирование:
Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томас

Дата выхода Темный рыцарь 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Люцифер много лет не спускался на Землю. Однако теперь тот самый красивый ангел, которого Бог наказал за ненависть к людям, решает спуститься к ним. Но он точно знает, каким образом это надо сделать - внешне он должен быть безупречен. Люциферу искренне интересна жизнь людей, и поэтому он выбирает город, в котором жизнь действительно бьет ключом. Это, конечно же, Лос Анджелес. Как бы ни было комично, ведь с испанского ЛА переводится как "город ангелов". Значит, город и для Люцифера. Именно туда отправляется наш герой в обольстительном человеческом обличии, которое ему, как он думает, пригодится. Чем же встретит этого ангела город Ангелов? Конечно же, ночной жизнью, которая очень даже по душе Люци. Он очень много пьет и развлекается, однако позже начинает твориться такое, что он попадает в полицию и становится напарником в расследовании по одному делу. Его ведет очаровательная Хлоя, и кажется, что Люциферу будет тяжело устоять перед чарами человека.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь