Фильм Тихое место 2

Тихое место 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A Quiet Place Part II
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Тихое место 2 можно узнать когда выйдет в России.

Этот скипетр привел ее в Японию, куда вместе с ней поехали черепашки. Вскоре они очутились на поле сражения. Тут появился Микеланджело, который держал в руках скипетр, поэтому черепахам надо было спасать Валентину и возвращать скипетр, что будет весьма непросто сделать. В этой ленте есть только реальные уголовные дела, которые были расследованы когда-то. Они воссозданы артистами и раскрыты при помощи реконструкции. Также зрители увидят рассказы очевидцев. Это самые громкие минувшего века. Их фигурантами будут убийцы, махинаторы, воры и т. д. Лента основана на воспоминаниях, следственных материалах, так легче воссоздать картину преступления. На ж/д есть подразделение, которое занимается преступлениями, совершенными на вокзалах. У его спецов большое место работы – площадь 3-х вокзалов. Здесь орудуют разного рода преступники, которым противостоят Головин и др. Им на помощь иногда приходят все те люди, работа которых так или иначе связана с этими вокзалами. Поиски Максима людьми Бушуева ничем не заканчиваются, но бухгалтер советует им попытаться найти его через Таню. Найдя девушку, им удается тайком следить за ней и она, сама того не понимая, приводит их прямо к Максиму. Схватив парня, они срочно доставляет его в Петербург, а молодежи Пихты не остается ничего другого, как спешно организовать свою спасательную группировку во главе с Таней и местным участковым и отправляться в Северную столицу на поиски друга.

Фото и кто Режиссер:
Джон Красински
Актеры:
Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мёрфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу, Джон Красински, Лорен-Эшли Кристияно, Zachary Golinger, Блейк ДеЛонг, Шери Фэйрчайлд
Продюсирование:
Майкл Бэй, Эндрю Форм, Брэдли Фуллер

Дата выхода Тихое место 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Этот сериал повествует про известную в пятидесятых-восьмидесятых годах так называемую «фарцовку». Под фарцовкой понимали некое сленговое название запрещенной в советское время подпольной покупки либо перепродажи можно сказать недоступной простому человеку дефицитных импортных товаров. Итак, в центре захватывающего сюжета четыре друга. Все они друг дружку знают с раннего детства. Разумеется, каждый имеет свои желания и мечты. И все они разные. При том четыре парня преданны своей дружбе и ради друга готовы пойти на все, что угодно, даже на смерть. События во 2-м сезоне разворачиваются в шестьдесят шестом году. Главным персонажем здесь является Костя. Так уж случилось в его жизни, что он оказался в одной весьма неприятной ситуации. Так он проиграл немало денег и в итоге оказался под пристальным вниманием бандитов. Теперь у него всего одно желание – как можно скорее отыскать такую нужную сумму денег. Это его толкает на отчаянный поступок. Так с друзьями он становится фарцовщиком. Второй сезон телезрителям обещает много увлекательных приключений и новых авантюр от уже полюбившихся персонажей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь