Фильм Зулейха

Зулейха
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2020
  • Будет ли продолжение Зулейха можно узнать когда выйдет в России.

Этот сериал повествует о жизни девушек, работающих стюардессами и проводящих много времени в небесах. Эти длинноногие красавицы радуют глаза пассажиров, совершающих дальние перелеты, однако, мало кто знает, что работа эта трудна, а за беззаботными улыбками девушек скрываются их личные переживания. В центре сюжета сериала находятся четыре девушки, работающие бортпроводницами. Постоянный стресс накладывает отпечаток на их характер и поведение. Они любят шумные вечеринки, алкогольные напитки, а также позволяют себе расслабится в объятьях мужчин, без претензий на серьезные отношения. Но каждая из них мечтает о большой красивой любви. Кажется, что мечта одной начинает сбываться. Она выходит замуж. И вот во время перелета накануне свадьбы она встречает своего бывшего парня Льва Юсупова. Сможет ли она противостоять нахлынувшим чувствам? Состоится ли свадьба? Много рейсов, историй, происшествий ждет персонажей этого зажигательного, яркого сериала. Что будет дальше?
Этот сериал в полной мере раскрывает всю человеческую сущность, которая в большей своей степени является эгоистичной, пытаясь все подчинить под себя, для себя, своей выгоды, чтобы мне было хорошо. Если мне так удобно, то не важно, что кому-то это будет мешать или это вообще не естественные вещи вот, именно, так поступают многие, кто считают себя людьми с планеты Земля. А никто даже и не задумывался каким бы мог быть мир, если бы в нем было больше заботы о другом, больше тепла, добра. Если б люди перестали нарушать границы друг друга и целенаправленно превозносится. Вокруг бы явно все изменилось, и это 100%.

Фото и кто Режиссер:
Егор Анашкин
Актеры:
Чулпан Хаматова, Евгений Морозов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Сергей Маковецкий, Александр Сирин, Елена Шевченко, Дмитрий Куличков, Роза Хаируллина, Александр Баширов
Продюсирование:
Антон Златопольский, Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Дата выхода Зулейха в хорошем качестве

Отзывы:

Даже все новые технологии, которые создаются в мире, появляются исходя из эгоистичных личных желаний людей, которые только и мечтаю поменьше напрягаться, а побольше комфорта, и чтоб этот комфорт смог кто-то устроить им за них. Куча рискованных экспериментов проводится, которые очень плохо влияют на наше окружение, куча войн, которые земля пока ещё терпит, но вопрос как долго она ещё сможет это терпеть и сколько должно на земле произойти зла, чтобы людям стало понятно, что так жить больше нельзя. Ведь скоро может стать поздно. Поздно осознавать, находясь уже за гранью дозволенного что пора прекращать и пробовать возвращаться назад, ведь никакие попытки уже не помогут.
Этот проект затрагивает множество животрепещущих вопросов и тонко смеется над прогнившим государственным аппаратом. Каждая серия – это борьба простого учителя Василия с негласными владельцами Украины, но наш герой вовсе не пугается неприятностей и делает все, чтоб его народ смог вздохнуть полной грудью. Ему и его команде предстоит еще много опасных встреч с живыми мертвецами, а также с выжившими людьми, многие из которых настроены весьма враждебно. В настоящее время вся многочисленная компания выживших обитает в Александрии. Им удалось установить на территории относительную безопасность, забаррикадировать подступы к их убежищу, выставить блок-посты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь